На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Бабушкины панталоны и голая грудь: 10 звезд, которые опозорились на сцене

С каждым из нас случаются казусы. Но если о наших фейлах помним только мы сами и угарающие над нами друзья, то звездам тяжелее — об их провалах узнают тысячи поклонников, а интернет всегда будет хранить позорные видосы и фотки. Вот топ-10 селебрити, которые облажались прямо на сцене.

Бейонсе

Певице точно не везет на сцене: то она падает со ступенек, то у нее задирается юбка, и поклонники лицезрят ее бежевые панталоны, то волосы засасывает в вентилятор.

https://www.youtube.com/embed/kP_-y7tfqWk

Тейлор Свифт

Еще одна неудавшаяся Мэрилин Монро. На концерте у нее поднялась юбка, и все увидели утягивающее белье Свифт. Зачем оно худенькой девушке? Никто не понял.

Фото: Media Соль

Селена Гомес

И эту певицу подвела шаловливая юбка, которая не скрыла бабушкино утягивающее белье. Что, они все его носят?

Фото: Media Соль

Бритни Спирс

Вот у этой певицы точно нет комплексов — на сцену она вышла в одном полупрозрачном купальнике. В самый неподходящий момент он сполз, и Бритни оголила грудь на людях.

Джастин Бибер

Если к слезам Бибера на сцене привыкли, то от рвоты они офигели. Потом певец написал в твиттер, что это произошло из-за молока.

Леди Гага

Певица запрыгнула на своего фаната, но тот не выдержал, и они оба упали со сцены.

Дженнифер Лоуренс

Это, пожалуй, самый известный фейл, который прогремел на весь мир — Дженнифер Лоуренс грохнулась на лестнице, когда поднималась на сцену, чтобы получить «Оскар». Интересно, что на следующей церемонии она тоже упала, только на красной дорожке.

Адам Левин

Он выступал с фонограммой, когда на сцену вышла офигевшая от счастья фанатка. Левин ее начал успокаивать, а запись голоса не останавливалась.

Мадонна

Певица выступала в длинном плаще, который должны были сорвать ее танцоры. Но он был слишком туго завязан, поэтому Мадонну скинули с лестницы и чуть не задушили.

Пинк

В выступлении Пинк был предусмотрен подъем на канатах над сценой. Но страховка была неправильно закреплена, и певица упала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх