На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 интересных фактов о Владимире Маркони, который ведет шоу Comment Out

Владимир Маркони уже много лет работает на телевидении и был соавтором проекта «Реутов ТВ», но наибольшую популярность ему принесло шоу Comment Out, где звезды должны либо написать дурацкий комментарий другой звезде, либо выполнить наказание.

Собрали несколько интересных фактов о жизни Маркони.

Биография Владимира Маркони

Владимиру 37 лет, он родился в городе Киров. Он отучился на агронома (да-да) и во время учебы начал играть в КВН. После университета Маркони не работал по специальности – он писал тексты для рекламного агентства и вел передачу на местном канале.

В 25 лет переехал в Москву, стал радиоведущим и запустил «Реутов ТВ» вместе с Сергеем Мезенцевым. После закрытия проекта Маркони стал сценаристом «Вечернего Урганта» и вел несколько разных программ.

Кадр из передачи «Галилео»

Настоящая фамилия Владимира Маркони

На самом деле ведущего зовут Владимир Волковыский. Когда Маркони начал вести утреннее шоу на радио, он решил взять более короткую и запоминающуюся фамилию. Её он «одолжил» у Гульермо Маркони – итальянского физика, который изобрел радио.

Жена Владимира Маркони

Маркони познакомился со своей женой Ксенией на концерте группы Scissor Sisters. Они женаты уже 5 лет, у них есть двое детей – трехлетняя дочка Агния и сын, который родился в начале этого года.

Фото: vokrug.tv

Владимир Маркони придумал шоу Comment Out

Многие считают, что Comment Out придумал Александр Гудков, но это не так – идея принадлежит Маркони. Они вместе работали в «Вечернем Урганте», и Маркони предложил Гудкову помочь ему снять шоу, так как на тот момент на канале «Чикен Карри» уже было около полумиллиона подписчиков.

https://www.youtube.com/embed/UZ4iHDhTPYs

Владимир Маркони ведет «Галилео»

Пару месяцев назад на СТС перезапустили шоу «Галиео». Ведущего Александра Пушного заменил Владимир Маркони. Изначально фанаты «Галилео» восприняли новость о смене ведущего в штыки, но сам Маркони говорит, что рейтинг у передачи сейчас очень высокий.

Подробнее об этом читайте тут: 4 главных факта о новом «Галилео» с Маркони вместо Пушного.

Владимир Маркони о разводе Харламова и Асмус

В июне Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о своем разводе. Маркони в шутку написал у них в комментариях, что это было задание из Comment Out. После этого ему позвонил журналист из «Комсомольской правды» и попросил прокомментировать ситуацию. Ведущий снова пошутил на эту тему, а его комментарий восприняли всерьез – он разлетелся по СМИ.

Подробнее читайте тут: Маркони рассказал правду о разводе Харламова и Асмус.

Фото и инстаграм Владимира Маркони

Вот его инстаграм – @vovapcdonail.

Instagram / @vovapcdonail

Instagram / @vovapcdonail

Instagram / @vovapcdonail

Фото: News.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх