На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Коля Лукашенко будет учиться в Москве под псевдонимом

16-летний сын Лукашенко Коля перешел в 10 класс, но учиться он будет не в Минске, а в Москве. В мае «белорусский принц» успешно сдал экзамены в лицей при Белорусском государственном университете. Он должен был учиться в биологическом классе, куда он поступил, преодолев конкурс в 6,5 человек на место.

Коле пришлось забрать документы в связи с политическим кризисом — лицей поддержал протестующих. Лукашенко решил, что сыну может быть тяжело там учиться из-за негативного отношения к президенту, поэтому забрал документы. В СМИ появилась информация, что Коля переведен в лицей при МГУ. Он уже находится в Москве, но для обеспечения безопасности первое время учеба для него будет дистанционной. Также парень будет учиться под вымышленным именем.

Не узнать Колю Лукашенко будет трудно, потому что он стал звездой TikTok. Читайте: 10 классных фактов о Коле Лукашенко, который резко стал красавчиком

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх