На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

«Губы дьявола» – 7 фото нового жуткого тренда в косметологии

В бьюти-мире появился новый тренд – «губы дьявола». Его придумал Емельян Брауде – псевдокосметолог без медицинского образования, который прославился проведением косметических процедур в подвале. Мужчина проводит мастер-классы онлайн и учит других людей без должного образования колоть инъекции.

Как делают «губы дьявола» или «губы-осьминоги»?

Во время процедуры пациенткам вкалывают филлеры в определенные зоны, чтобы контур получился волнистым. Через некоторое время губы снова вернутся в свой первоначальный вид.

Чем это опасно?

Врач-косметолог Александра Гонт сказала, что сама процедура не несет никакого вреда, если её проводит профессионал в специально оборудованном кабинете. Вот только вряд ли хороший специалист согласится на такое – «губы дьявола» выглядят неэстетично и странно.

Зато непрофессионалы с радостью возьмутся за такую работу, чтобы заработать. Это чревато аллергией, отеками и шрамами.

Фото: Gamebomb

«Губы дьвола» – фотошоп или реальность?

Изначально это был шуточный конкурс от Емельяна Брауде, но многие поверили и начали выполнять эту технику на пациентах.

Instagram / @dr.yefremov

Instagram / @dr.yefremov

Instagram / @dr.yefremov

Instagram / @posh_labspb

Instagram / @dr.gor_

Instagram / @zinkova.kseniya

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх