На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 известных личностей, которые умерли девственниками

Сейчас у нас есть один девственник на всю страну, и тот Анатолий Вассерман (кстати, мы писали про то, что он по глупости отказался от секс и теперь жалеет). Рассказываем про других известных на весь мир людей, у которых ни разу не было секса.

Никола Тесла

Сербский изобретатель говорил, что женщины отвлекают его от работы, поэтому он никогда не заводил подруг. Хотя вот на этой фотке он прямо таки дамский угодник:

Фото: tech.onliner.by

Мать Тереза

Мать Тереза всю жизнь была католической монашкой и девственницей.

Фото: losko.ru

Льюис Кэрролл

Он никогда не был женат и не умел общаться с женщинами. Некоторые предполагают, что он был педофилом, потому что у него была найдена коллекция фотографий маленьких девочек.

Фото: mentalfloss.com

Ганс Христиан Андерсен

Никогда не был женат, но несколько раз безответно влюблялся как в женщин, так и в мужчин.

Фото: mentalfloss.com

Энди Уорхол

В 1980 году он признался, что все еще девственник. Через 7 лет он умер, и неизвестно, переспал ли он с кем-то к тому времени или нет. Но тогда в богемных кругах началась эпидемия СПИДа, а Уорхол боялся его как огня, поэтому обрывал все контакты. Так что есть вероятность, что он так и не лишился девственности.

Фото: losko.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх