На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

8 знаменитостей, которые никогда не хотели замуж

Выйти замуж — мечта далеко не для всех. Кто-то считает, что и без отношений можно быть счастливым, а для кого-то брак не является доказательством любви. Собрали знаменитостей, которые никогда не стремились надеть белое платье и пойти в нем к алтарю:

Шарлиз Терон

Хоть актриса чуть не вышла замуж в 2015 за актера Шона Пенна, она признается, что замуж не стремилась. Детей Шерон тоже не родила — у нее приемные сын и дочь.

Фото: Harper's Bazaar

Ева Мендес

Актриса состоит в отношениях с Райаном Гослингом уже 9 лет, у пары две дочери. При этом они до сих пор не расписались. Вот что об этом говорила сама Ева:

Брак — это старомодно. Мне кажется, говорить в 50-60 лет, что рядом с тобой твой парень — это очень сексуально.

Фото: TV.ua

Кэмерон Диас

Кэмерон долгое время была и чайлдфри. Но что-то произошло, и она стала мамой в 47 лет. То же случилось и с ее позицией по поводу брака. Диас считает, что должна строить свою жизнь так, как хочет, а не как диктуют традиции. Она вышла замуж в 2015 за музыкантом Бенджи Мэддена.

Фото: Петрозаводск говорит

Опра Уинфри

Ведущая заявила, что была бы не против выйти замуж, только ее пугают все прелести брака: жертвы, компромиссы и обязательства. К тому же, он мог бы помешать ее карьере.

Фото: 24 канал

Кортни Кардашьян

Нежелание Кортни идти под венец не раз становилось темой для обсуждения в шоу «Семейство Кардашьян». В 2011 она получила предложение руки и сердца от бизнесмена Скотта Дисика, которому родила 3 детей, но ответила отказом. Пара распалась в 2015.

Фото: Сплетник

Кристин Дэвис

Помните, как Шарлотта в «Сексе в большом городе» хотела выйти замуж? Кристин Дэвис, которая ее сыграла, — полная противоположность героини. 12 лет назад она заявила, что была бы не против выйти замуж, но считает, что и одинокой можно быть счастливой.

Фото: Harper's Bazaar

Вайнона Райдер

Райдер иногда шутит, что она замужем за Киану Ривзом. На съемках фильма «Дракула» их героев венчал настоящий священник, поэтому в каком-то смысле актеры женаты уже 28 лет. Но к реальному браку Вайнона относится серьезно:

Лучше не выходить замуж вообще, чем потом разводиться. Не то, что бы развод — это плохо, но мне было бы тяжело его пережить. Когда твои родители безумно влюблены друг в друга 45 лет, планка действительно высока.

Фото: Яндекс.Дзен

Голди Хоун

Голди Хоун и Курт Рассел — отличный пример того, что крепкие отношения можно построить и без штампа в паспорте. Кстати, актриса считает, что секрет прочности их семьи заключается именно в том, что они не женаты, ведь иначе бы давно развелись.

Фото: Версия Инфо

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх