На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Этот мужчина думал, что купил породистого щенка, но тот вырос и удивил всех

В интернете есть много историй, когда люди покупали породистых щенков, которые вырастали обычными дворнягами. Но китайская семья Су никогда не думала, что они заведут щенка, который вместо того, чтобы лаять, будет есть арбузы и лазить по стенам. Вот как это было.

Фото: pitomec.ru

Семья купила мастифа, который оказался диким зверем

Однажды семья встретила мужчину, который продавал крохотное животное. Продавец сказал, что в его руках — щенок тибетского мастифа. Несмотря на то, что пара не собиралась заводить питомца, она не смогла устоять перед малышом и забрала его домой.

Щенок очень сильно отличался от своих сородичей: он не лаял, не вилял хвостом и ел только лапшу и арбузы. Когда питомец стал расти все больше и больше, хозяева поняли, что их обманули. Пушистый малыш оказался не мастифом и даже не собакой, а черным азиатским медведем.

Фото: pitomec.ru

Медведя забрали, но семья продолжает с ним видеться

Хозяин не мог просто так выпустить одомашненное животное в дикую природу, поэтому продолжал заботиться о нем. Спустя два года семья узнала, что им нельзя содержать медведя дома согласно законам страны. Тогда пара позвонила в Бюро охраны природы и рассказала всю историю. Медведя, который к тому моменты весил 200 кг, забрали в зоопарк.

Фото: pitomec.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх