На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 фактов о том, как боец Заурбек Сидаков выгнал невесту со свадьбы за эскорт

Чемпион мира по вольной борьбе Заурбек Сидаков на прошлой неделе женился, но свадьба до конца не дошла – прямо во время торжества на телефоны гостям пришло откровенное фото невесты. За это жених выволок девушку за волосы из ресторана. Рассказываем подробнее.

Кто такой Заурбек Сидаков?

24-летний российский боец из Северной Осетии, чемпион мира 2018—2019 годов и чемпион Европейских игр 2019 года.

Фото: rsport.ria.ru

Невеста Заурбека Сидакова Мадина Плиева

С Мадиной он познакомился в конце апреля на улице, когда она выгуливала собаку. По местным меркам Мадина засиделась в девках – ей было 25 лет, и до Заурбека у неё естественно были другие романы, или как минимум один – с миллиардером из списка Forbes 3 года назад.

Фото: rsport.ria.ru

Заурбеку прислали интимные фото невесты

На второй день свадьбы жениху и некоторым гостям прислали откровенные фото Мадины и информацию о том, что девушка работала в эскорте. Тогда жених ворвался в женскую комнату (мужчины и женщины отмечают отдельно), выволок невесту за волосы и расплакался.

Мадина Плиева была любовницей миллиардера Сергея Кациева

Говорят, что Мадина не занималась эскортом, но 3 года назад у неё был роман с женатым миллиардером. Есть слухи, что фото прислала жена миллиардера, чтобы отомстить девушке. То есть она намеренно ждала 3 года, чтобы осуществить свой план.

Знакомые и подруги Мадины говорят, что она из состоятельной семьи и ей незачем было заниматься эскортом.

Видео Мадины Плиевой

В присланных фото и видео девушка в нижнем белье и купальнике показывала язык.

https://www.youtube.com/embed/Hgic8kpsmjg
https://www.youtube.com/embed/T1Lf-yeglrM

Инстаграм Мадины Плиевой

После скандала девушка удалила страницы и переехала в Москву – её семья выгнала её с позором. Но все равно все жалеют Заурбека, а не девушку.

Свадьба Заурбека Сидакова видео

https://www.youtube.com/embed/aJph9iMtJgg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх