На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Илон Маск показал самую быструю Tesla в истории. Она настолько скоростная, что тянет даже Cyberpunk 2077

Бизнесмен Илон Маск на калифорнийской фабрике Tesla показал новую модель электромобиля – Model S Plaid. Она станет самым быстрым серийным электромобилем в истории с разгоном до 100 км/ч за 2 секунды и максимальной скоростью в 320 км/ч.

Вот что еще известно о новинке Tesla.

Самая быстрая и самая навороченная Tesla, где можно играть в Cyberpunk 2077

• На полной зарядке автомобиль сможет проехать до 630 километров. Половину этого расстояния она сможет преодолеть всего за 15 минут зарядки.

• Внутренний интерьер авто обновился. Теперь там два сенсорных экрана для работы с системами Tesla, а также модули зарядки смартфонов и других девайсов.

• Диагональ центрального дисплея – 17 дюймов, а его разрешение – 2200x1300, что сравнимо с обычными ПК-мониторами. Он подойдет для фильмов и игр.

• Мощность бортового компьютера примерно равна PlayStation 5, и на нем даже можно играть в Cyberpunk 2077 в 60 кадрах в секунду.

• В салоне установлено 22 динамика, для которых инженеры Tesla разработали специальный аудиокодек для объемного звука.

Сколько будет стоить Tesla Model S Plaid

Цена новинки – около 130 тысяч долларов (примерно 9,3 миллиона рублей). Первым предзаказавшим уже доставлено 25 электромобилей, а в ближайшую неделю с конвейера хозяевам отправится еще несколько сотен авто.

Первое фото Tesla Model S Plaid

Фото: Tesla

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх