На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

В Керчи чиновницы в шубах подарили блокадникам по батону хлеба

Крымские чиновницы, в честь годовщины окончания блокады Ленинграда, навестили блокадников, которых в Керчи осталось всего 11 человек, и подарили им по медали и батону хлеба. Всё бы ничего, но сами женщины на фотографиях были одеты в шубы, поэтому в интернете их назвали лицемерными и сказали, что дарить такие подарки должно быть стыдно.

Через несколько часов после скандала глава горсовета Керчи Мая Хужина и её заместитель Лариса Щербула написали заявления об отставке. Сегодня Хужина сказала, что это было минутной слабостью и отозвала заявление.

Глава Крыма Сергей Аксенов сказал по этому поводу следующее: «Наглость зашкаливает. Считаю её заявление ересью и самодурством». Он настаивает на том, что все депутаты горсовета должны быть уволены и исключены из «Единой России».

Фото: РИА Новости

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх