На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

10 крутых фото дочки Лепса, которая играет в Театре Наций

Инга — дочь Лепса от его первой жены Светланы Дубинской, с которой они познакомились в музыкальном училище в Сочи. Сейчас Инге 35 лет, она актриса Театра Наций.

Фото: ingaleps, Instagram

Фото: ingaleps, Instagram

Фото: ingaleps, Instagram

Фото: ingaleps, Instagram

Фото: ingaleps, Instagram

Фото: ingaleps, Instagram

Фото: ingaleps, Instagram

Спектакли Инги Лепс

В Театре Наций она пока играет только в одном спектакле «Вагон системы Полонсо». Действие происходит в вагоне поезда, в котором Владимир Ульянов-Ленин (Евгений Миронов) едет из Галиции в Цюрих. До этого она играла в спектакле «Мифки» в Театральной лаборатории Gogol School. Он основан на книге «Греческие мифы в пересказе» Стивена Фрая.

Инга Лепс в спектакле «Мифки». Фото: ingaleps, Instagram

Григорий Лепс с дочкой

Фото: ingaleps, Instagram

Инстаграм Инги Лепс

Вот ее аккаунт. Там она не только выкладывает свои фотки, но и много пишет о киноиндустрии.

«Характерные актрисы», а для российской индустрии я именно характерная актриса, необыкновенно редко получают возможность сниматься. Я не имею в виду какие-то главные роли в необыкновенных, высокооплачиваемых и отлично написанных кино проектах, я имею в виду вообще хоть где-то сняться. «Слишком брюнетка» — это реальность, как и «недостаточно славянская внешность» или «чересчур яркая». Пройдёт время, все изменится, как меняется в каждой киноиндустрии в мире, но для молодой актрисы выжидать это время — непозволительная роскошь.

Фото: ingaleps, Instagram

Читайте похожие статьи:

10 очаровательных фото дочки Милы Йовович, которая очень похожа на маму.

15 фотографий звезд, которые позируют с молодыми версиями себя.

3 милых фото Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Весь мир ждет их воссоединения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх