На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

11 фото актрисы Урсулы Корберо из сериала «Бумажный дом»

Испанская актриса Урсула Корберо стала мировой звездой благодаря роли Токио в сериале «Бумажный дом» про ограбление Испанского королевского монетного двора. Это, кстати, самый популярный неанглоязычный сериал на Netflix.

Урсула Корберо в сериале «Бумажный дом». Фото: filmpro.ru

Сериалы и фильмы с Урсулой Корберо

Первую известность ей принесла роль Рут в сериале «Физика или химия». Также она появилась в роли Мануэлы в сериале «Черная лагуна». А в испанском историческом сериале «Изабелла» Урсула сыграла Маргариту Австрийскую. В Испании ее уже узнавали на улицах, когда она снялась в «Бумажном доме», после которого ее стали узнавать по всему миру.

С фильмами у актрисы сложилось менее удачно. Самые известные ее работы в кино — роли в ужастиках «Шрамы 3D» и «Кровавое дерево». А вот как Урсула выглядела, когда снималась в «Физике или химии».

Фото: Atresmedia

Горячие фото Урсулы Корберо

Фото: ursulolita, Instagram

Фото: ursulolita, Instagram

Фото: ursulolita, Instagram

Фото: ursulolita, Instagram

Фото: ursulolita, Instagram

Фото: ursulolita, Instagram

Фото: ursulolita, Instagram

Урсула Корберо и Мигель Эрран встречаются?

Урсула выкладывает в свой Инстаграм очень милые фоточки с Мигелем — ее коллегой по «Бумажному дому». Так что ходит много слухов об их романе. Но сами актеры это не подтверждают, вполне возможно, что они просто близкие друзья. Тем более, и у Урсулы, и у Мигеля уже есть другие отношения.

Фото: ursulolita, Instagram

Урсула уже 4 года встречается с аргентинским актером Chinese Darin. Они познакомились на съемках испанского сериала La Embajada («Посольство»).

Фото: Getty Images

Некоторые испанские СМИ пишут, что Мигель Эрран встречается с актрисой Сандрой Эскасеной. Вот как она выглядит.

Фото: sandraescacena, Instagram

Инстаграм Урсулы Корберо

Вот ее аккаунт — @ursulolita. В Инстаграм Урсула выкладывает не только свои крутые фото, но и посты о глобальном потеплении и других проблемах экологии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх