На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 бывших девушек Мэрилина Мэнсона, которые все похожи друг на друга

У всех нас есть свой типаж, но вот у Мэнсона он слишком явный. Он всегда встречается с бледными девушками с красными губами, которые одеваются либо в стиле ретро, либо вообще Ренессанса. Все они похожи на Белоснежек (неизвестно, спал ли он с той девушкой из клипа Rammstein). Серьезно, возникает ощущение, что он их заставляет делать кудряшки и одеваться как женщины из 50-х.

Мисси Ромеро

С этой девушкой они встречались с 1992 по 1997 годы. Закончилось всё беременностью и абортом. Мисси и Мэнсон до сих пор дружат и хорошо отзываются друг о друге.

Фото: noisecreep.com

Роуз Макгоуэн

Еще до «Зачарованных» Роуз мутила с Мэнсоном. Они даже были помолвлены. В итоге они провстречались с 1998 по 2000 годы и расстались из-за пристрастия Мэнсона к кокаину.

Фото: noisecreep.com

Дита фон Тиз

С танцовщицей бурлеска у Мэнсона был настоящий брак. Они встречались с 2000 года, а поженились в 2005. Кстати, их свадьбу организовал режиссер Адехандро Ходоровски. Два года спустя пара развелась – Мэнсон изменил Дите с актрисой Эван Рейчел Вуд.

Кстати, про биографию Диты мы писали тут.

Фото: noisecreep.com

Эван Рейчел Вуд

Единственная блондинка в списке, но всё равно в стиле ретро. Они встречались с 2006 по 2008, а потом с 2009 по 2010. Помолвка тоже была расторгнута.

Фото: noisecreep.com

Стоя

Порноактриса Стоя мутила с Мэрилином полгода в 2009 году. Говорят, что расстались из-за гастролей Мэнсона. Про Стою мы писали тут.

Фото: noisecreep.com

Эсме Бьянко

Рос из «Игры престолов» несколько раз появлялась на публике с Мэнсоном в 2009 и 2011 годах. Она, кстати, тоже участвовала в бурлеск-шоу.

Фото: noisecreep.com

Линдси Улич

С 2010 года Мэнсон встречается с американским фотографом Линдси Усич.

Фото: noisecreep.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх