На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Видели ролики с актерами дубляжа? Они рассказали, как разыгрывают людей в реальной жизни

В сети набирают популярность ролики с актерами дубляжа в реальной жизни. С их голосами любая тема для разговора превращается в типичный русский сериал.

В гостях у Урганта ребята рассказали, как они начали снимать видео и разыгрывать людей. Кстати, они не всегда так разговаривают. Вот самое интересное:

Как актеры дубляжа начали снимать ролики

Герои роликов – Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Альберт Ибрагимов и Карен Арутюнов. И только Дарья и Карен по-настоящему озвучивают сериалы.

Ребята познакомились на карантине. Они хотели создать юмористическое шоу и озвучивать разные истории. Но для этого не понадобилось снимать студию и нанимать операторов. Когда актеры ехали в машине, они от скуки записали видео, которое очень быстро стало популярным. Можете сами убедиться почему:

https://www.youtube.com/embed/z_hq9cDCBls?start=9

Как актеры дубляжа разыгрывают людей

Девушки могут с легкостью заговорить голосом навигатора. Поэтому самые частые жертвы пранков – это таксисты. Альберт обожает разыгрывать по телефону, например, когда заказывает пиццу. Но смешней всего, если актеру дубляжа звонит мошенник из банка. К слову, Карен в такие моменты резко меняет голос и советует аферисту валить из страны, ведь «Джонни Динамит в курсе всех дел». Этот разговор интересней любого триллера.

Это все чистая импровизация

Ребята не подготавливают сценарий, а все придумывают на ходу. От этого истории становятся ещё смешней. В Вечернем Урганте актеры дубляжа случайно попали в спальный район. Вот что из этого вышло:

https://www.youtube.com/embed/kOm0TZtYYG0?start=655

Ещё видео с актерами дубляжа

https://www.youtube.com/embed/hY0juzk6KtY

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх