На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 эксцентричных мужчин, которые любят эпатажные наряды

Нам не привыкать к экстравагантным знаменитостям, которые любят одеться как фрики, мы же выросли на Леонтьеве и Киркорове. Современные мужчины тоже экспериментируют со стилем, но делают это более оригинально и сексуально.

Еще по теме: 13 фото накрашенных парней, которым очень идёт макияж

Билли Портер

Билли Портер за роль в сериале «Поза» получил главную сериальную премию «Эмми». А еще он сыграет фею-крестную в «Золушке». И его наряды просто огонь: мы собирали фоточки тут. А еще вот факты про него.

Фото: Mike Blake, Reuters, Scanpix, LETA

Александр Гудков

Бывший квнщик сейчас снимается в куче проектов, а на днях еще стал первым лицом Gucci в России. Больше про него мы писали тут.

Фото: sobaka.ru

Эзра Миллер

Эзра Миллер, который сыграл супергероя Флэша из «Лиги Справедливости», не стремается надеть каблуки или накрасить ногти. И он очень сексуальный!

Фото: stylecaster.com

Геворг

Визажист, который однажды начал красить сам себя и так выходить на улицу. Больше про него мы писали тут. Он клевый.

Instagram / @gev_mua

Джейден Смит

Сын Уилла Смита, который и песни пишет, и в кино играет, и о природе заботится. И экспериментирует со стилем.

Фото: mic.com

Дэвид Боуи

Если просить людей, какого цвета были волосы у Дэвида Боуи, то точного ответа вы не получите. Мы также писали про его приключения на Транссибе и собирали его фоточки с салатниками.

Фото: mic.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх