На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Сколько стоит предложение: 9 самых дорогих и красивых обручальных колец знаменитостей

Одним из самых волнительных моментов будущей свадьбы остается выбор идеального помолвочного и обручального кольца. Ранее мы писали о 8 самых красивых свадебных платьях, а теперь настал черед украшений. Какой аксессуар услышал заветное «да» и кто из звездных невест может похвастаться идеальным подарком от своих возлюбленных?

Кейт Миддлтон

Обручальное кольцо герцогини Кембриджской по праву считается одним из самых известных в мире. Украшение из белого золота дополнено 12-каратным сапфиром, которое обрамлено 14 ослепительными бриллиантами. Именно его носила покойная принцесса Диана во время брака с принцем Чарльзом. По оценкам ювелиров, стоимость обручального кольца составляет 500 тысяч долларов (36,2 миллиона рублей).

vogue.com

Меган Маркл

Не уступает по красоте и кольцо другой королевской особы – герцогини Сассекской. Принц Гарри подарил ей украшение из желтого золота, украшенное алмазом из Ботсваны и двумя бриллиантами из личной коллекции леди Дианы. По экспертным оценкам украшение Меган стоит не менее 22,7 миллионов рублей.

shoppingschool.ru

Пэрис Хилтон

Гламурная дива Голливуда не могла остаться без самого блестящего и массивного бриллианта. В 2018 году актер Крис Зилк сделал ей предложение руки и сердца, а в доказательство своей любви подарил 20-каратный бриллиант, ограненный в форме груши. Украшение максимально напоминает кольцо матери Пэрис и осталось ей даже после расставания с экс-супругом. Как оказалось, помолвочное кольцо Пэрис стоило около 2 миллионов долларов (144,9 миллиона рублей).

elle.ru

Ким Кардашьян

Заклятая подруга Пэрис может похвастаться не менее внушительным бриллиантом. В 2013 году Канье Уэст сделал возлюбленной предложение прямо под прицелом видеокамер. И с того момента палец звезды украшает кольцо Lorraine Schwartz с 15-каратным камнем. Ювелирные оценщики заверили, что стоимость кольца составляет 4,5 миллионов долларов (327,9 миллионов рублей).

yandex.net

Ирина Шейк

Недавно российской супермодели приписывали роман с бывшим мужем Кардашьян, но по-настоящему красивым был их брак с Брэдли Купером. Уже после рождения дочери Леи, голливудский актер сделал предложение любимой и подарил ей кольцо с массивным изумрудом окруженным россыпью бриллиантов. Эксперты оценивают стоимость украшения в 32 тысячи долларов (2,3 миллиона рублей).

spletnik.ru

Блейк Лайвли

И хотя Райан Рейнольдс любит посмеяться над любимой женой в социальных сетях, в день предложения ему явно было не до шуток. Своей будущей супруге он подарил невероятное кольцо с редким 12-каратным розовым бриллиантом овальной огранки. Оно обошлось ему в 2,5 миллиона долларов (181,3 миллиона рублей).

film.ru

Мелания Трамп

Своей будущей супруге Дональд Трамп преподнес утонченное и в то же время роскошное кольцо с 15-каратным бриллиантом. Его стоимость оценивается в 3 миллиона долларов (217,5 миллиона рублей).

almode.ru

Джессика Альба

В 2008 году безымянный палец голливудской актрисы украсило кольцо с бриллиантом в 5 карат и с огранкой «ашер», выполненное на двойном тонком ободе. По информации западных источников, американский продюсер Кэш Уоррен приобрел его за 100 тысяч долларов (7,2 миллиона рублей).

Анджелина Джоли

Для своей бывшей супруги Брэд Питт создал уникальное помолвчное кольцо стоимостью 250 тысяч долларов (18,1 миллиона рублей). Вместе с другом семьи, дизайнером Робертом Проколом, он нашел бриллиант высшего качества и придал ему форму, которая идеально смотрелась бы на руке любимой.

racked.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх