На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 главных новостей выходных: митинги в Беларуси и взрыв в Сирии

В Беларуси митинги длятся уже больше двух недель, а в России на первых полосах известия об изменениях в состоянии здоровья Навального. Вот что вы могли пропустить за прошедшие выходные.

Новый митинг в Белуаруси: Лукашенко прошелся с автоматом в руках

МВД Белоруссии утверждает, что на акции вышло около 20 тысяч человек. СМИ считают, что в акции участвовали от 150-250 тысяч человек. Протестующие собрались на площади Независимости в центре Минска. Лукашенко и его сын Коля прилетели на вертолете с автоматами в руках и в бронежилете. Лукашенко (отец и сын) и пресс-секретарь президента Наталья Эйсмонт провели срочное совещание во Дворце независимости.

Фото: Пул Первого

Навального перевезли на лечение в Германию

Если вы не знаете, что произошло с политиком, читайте тут:  Навальный в реанимации, он впал в кому. Он находится в Берлине в статусе «гостя канцлера». Основатель организации Cinema fоr Peace Яка Бизиль в интервью BILD сообщил, что Навальный выживет после отравления ядом, но будет недееспособен в течение нескольких месяцев. Ранее врачи заявили, что яда в организме блогера не было обнаружено.

В жилом доме в Ярославле произошел взрыв

Погибли 3 человека.

В Сирии произошел взрыв

Правительство заявило, что это был теракт. Вся страна осталась без электричества.

Фото: Natsecjeff / Twitter

«Бавария» выиграла Лигу чемпионов

Команда победила в 6 раз. Единственный гол забил Кингсли Коман.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх