На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Дагестанец думал, что хоронит детей, но в гробах оказались куклы

Для жителя Дагестана Дауда Даудова начало 2021 обернулось трагедией – его долгожданные близнецы умерли почти сразу после рождения. На похоронах опечаленный Даудов решил попрощаться с детьми и вскрыл гробики, но под покрывалом оказались куклы. Эта история быстро разлетелась, ход дела контролировал лично губернатор. Рассказываем, что же произошло на самом деле.

Даудов очень хотел детей

Его жена Лаура это понимала и боялась, что Дауд ее бросит, если она не родит наследника. Вскоре, казалось, все наладилось — Лаура была беременна двойней.

После родов Лаура никому не показывала детей

Поначалу все было хорошо, а 9 февраля малыши умерли от кровоизлияния в мозг. Лаура убедила всех, что младенцы болели аневризмой, поэтому их пришлось хоронить под покрывалом. Дауд все-таки вскрыл гробики на траурной церемонии и обнаружил, что там лежат куклы.

Медэкспертиза установила, что Лаура не была беременна

Губернатор сказал, что мертворождений и случаев гибели младенцев в регионе не было давно, а двойных — никогда. Врачи установили, что у женщины не нарушено состояние молочных желез и нет грудного молока. После обследования Лаура призналась, что подделала беременность, чтобы муж ее не бросил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх