На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

9 звезд, которые рано стали мамами, но это не помешало им стать успешными

Собрали знаменитых актрис, моделей, певиц и телеведущих, которые родили своего первого ребенка в 20 лет и раньше. Они смогли и стать молодыми мамами и построить успешную карьеру.

Наталья Водянова

Модель Наталья Водянова начала карьеру в 16 лет в небольшом агентстве и сразу добилась успеха: ее заметили и предложили работу в Париже. Вскоре она вышла замуж за британского аристократа Джастина Портмана и всего в 19 лет родила ему сына Лукаса. Но модельной карьере Водяновой это совсем не помешало. Сейчас у Натальи пять детей: трое от первого брака и двое от второго с французским бизнесменом Антуаном Арно.

Наталья с детьми от первого брака: Лукасом, Невой и Виктором. Фото: natasupernova, Instagram

Кайли Дженнер

Светская львица Кайли Дженнер, которая стала самой молодой женщиной-миллиардером, родила дочку в 20 лет. С отцом ребенка рэпером Трэвисом Скоттом у нее всегда были сложные отношения, а в 2019 году, уже после рождения дочери, они расстались. Это не мешает ей быть успешной и зарабатывать миллионы на Инстаграме и своем бренде косметики.

Фото: kyliejenner, Instagram

Кристина Орбакайте

Орбакайте стала мамой в 19 лет, в 1991 году у нее и Владимира Преснякова-младшего родился сын Никита. Это не помешало Кристине построить успешную карьеру певицы. Кстати, подросший Никита пошел по стопам мамы и бабушки: он тоже стал музыкантом и играет в группе Multiverse.

Фото: orbakaite_k, Instagram

Вера Брежнева

Брежнева родила дочку Соню в 19 лет, отец ребенка был старше нее на 10 лет. Спустя всего год молодая мама вошла в состав «ВИА Гры», а потом ей удалось построить успешную сольную карьеру.

Кстати, почитайте: ⭐️ Вот как сегодня выглядят бывшие солистки группы «ВИА Гра».

Фото: sonyaxkiperman, Instagram

Юлия Барановская

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина стала мамой в 20 лет. В 2005 у них родился сын Артем, а через три года дочь Яна. Юлия планировала посвятить жизнь воспитанию детей, но Аршавин бросил семью. В итоге Барановская начала строить карьеру телеведущей и теперь она даже затмила своего бывшего мужа.

Фото: baranovskaya_tv, Instagram

София Вергара

София — американская телезвезда колумбийского происхождения, в прошлом году она заняла 2 место в списке самых высокооплачиваемых актрис в мире. Она стала мамой в 19 лет, а в 30 к ней пришел успех после роли в телесериале «Моя жена и дети». К тому времени ее сыну Маноло было 11 лет и он совсем не помешал идущей в гору карьере Вергары.

Фото: manologonzalezvergara, Instagram

Слава

Анастасия Сланевская (настоящее имя певицы Славы) родила дочку Александру, когда ей было всего 18 лет. Отец их бросил, и в жизни молодой мамы наступили тяжелые времена. Спустя 5 лет после рождения дочери певица выпустила свой первый сингл, и ее карьера пошла в гору.

Фото: mami_doch, Instagram

Лера Кудрявцева

В 18 лет будущая телеведущая родила дочку от барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. Лере было непросто: мало того, что она стала молодой мамой, так ей еще и пришлось столкнуться с ненавистью от безумных фанаток «Ласкового мая». Спустя 5 лет после рождения сына Кудрявцева начала строить карьеру телеведущей на Муз-ТВ.

Фото: leratv, Instagram

Анастасия Кочеткова

Выпускница «Фабрики звезд-4» и участница группы «Банда» родила дочку от режиссера Резо Гигинеишвили в 18 лет. Тогда был как раз пик ее популярности как певицы. Спустя год Анастасия забросила музыкальную карьеру, но вовсе не из-за маленького ребенка. Группа «Банда» распалась из-за гибели ее участника Ратмира Шишкова. В итоге Кочеткова с дочкой переехали в Америку, где бывшая певица отучилась на кинематографиста и теперь снимает клипы, короткометражные фильмы и рекламные ролики.

Фото: kochetkovaanastasia, Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх