На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 смешных, но малоизвестных сериалов для тех, кто уже пересмотрел «Друзей»

Во время самоизоляции хочется расслабиться и залипнуть в какой-нибудь комедийный сериал. Собрали подборку для тех, кто уже по несколько раз пересмотрел «Офис», «Друзей» и другие классические ситкомы и ищет чего-нибудь новенького.

Больше подборок:

7 сериалов с актерами, которые запомнились по одной роли

8 русских сериалов, которые не хуже зарубежных

Галавант

Сериал о рыцаре Галаванте, в котором пародируют и высмеивают вообще все элементы типичного фэнтези. Герой оказывается пьяницей, злой король — неудачником, а прекрасная принцесса — настоящей стервой. Несмотря на обилие шуток и стендом над жанром, тут еще и очень увлекательный сюжет. Да, а еще тут все поют.

Ирландцы в Лондоне

Сериал о компании молодых ирландцев, переехавших в Лондон, где они в основном пьют (очень много пьют), шутят и ненавидят всё вокруг.  Это совсем короткий сериал — всего 6 эпизодов, так что можно посмотреть его за выходные.

Мужчина ищет женщину

Сюжет рассказывает об обычном парне Джоше, который пытается пережить расставание с девушкой и найти настоящую любовь. Вот только мир, в котором он живет до смешного абсурдный. Например, вместо некрасивой девушки на слепом свидании тут настоящий тролль.

Мастера вечеринок

Актеры-неудачники открыли компанию для обслуживания вечеринка в Лос-Анджелесе. Они хотят подзаработать, но не теряют надежду пробиться в Голливуде. В каждом эпизоде команда работает над новым событием и неизбежно сталкивается с богатыми гостями и их нелепой жизнью.

Режиссер Джеймс Ган (который снял «Стражи Галактики») назвал этот ситком одним из самых недооцененных сериалов в истории. А ему можно доверять, с юмором в «Стражах» всё отлично.

Энджи Трайбека

Комедийная история жизни сильной и независимой Энджи Трайбеки, которая уже десять лет служит в элитном подразделении полиции Лос-Анджелеса. В эпизодической роли тут появляется Лиза Кудроу — Фиби из «Друзей».

Чем мы заняты в тени

Псевдо-документальный сериал о жизни вампиров в современной Америке. Его сняли по мотивам фильма «Реальные упыри» Тайки Вайтити (он же снял «Тор: Рагнарёк» и «Кролик Джоджо»). Советуем посмотреть и фильм, и сериал, но персонажи тут разные, так что без просмотра фильма вы всё равно всё поймете.

Мастер не на все руки

Азиз Ансари (которого выл могли видеть в более популярном ситкоме «Парки и зоны отдыха») играет во многом самого себя — комедийного актера с мечтами о больших ролях, а не об эпизоде таксиста или торговца пряностями. Попутно он знакомится с девушками и выясняет отношения с друзьями. В сериале обыгрываются современные темы, вроде харассмента и расизма, но всегда с кучей шуток и без занудства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх