На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

«Все испортила пандемия»: BadComedian рассказал о неудачном предложении Кате Клэп

Катя Клэп и Евгений Баженов (BadComedian) начали встречаться в 2016 году, а в прошедшую новогоднюю ночь блогер сделал предложение своей возлюбленной. Катя рассказала об этом дне в подкасте Саши Спилберг. Сам Баженов редко делится подробностями личной жизни, но в интервью Ирине Шихман он рассказал об отношениях с Катей и о том, как пандемия испортила его планы на идеальное предложение.

Instagram / @kateclapp

Почему BadComedian влюбился в Катю Клэп

В 2016 году BadComedian пригласил Катю сняться в обзоре на фильм «Разборка в Маниле». Девушка понравилась Баженову, и вскоре он позвал ее на свидание, после которого они начали встречаться. Блогер сразу понял, что Катя – тот человек, который ему нужен. Ему нравится, что она понимает его шутки, а свободное время они вместе смотрят фильмы, играют в настолки или обсуждают самые разные темы:

Чем больше мы общались, тем больше мне открывались какие-то новые грани человека. Очень много маленьких деталей, которые восхищают и цепляют. Я понял, что все правильно, я нашел правильного человека.

Фото: vsrap.ru

Как BadComedian сделал предложение Кате Клэп

В подкасте Саши Спилберг Катя Клэп рассказала, что Женя сделал ей предложение в новогоднюю ночь, когда они отмечали праздник дома. По словам Баженова, он планировал сделать предложение иначе, но все испортила пандемия:

Это должно было быть интереснее и романтичнее. Я не хотел делать это так, как в итоге получилось. Хотелось чего-то красивого. Мне, например, нравится Япония. Я хотел подарить кольцо там, но границы закрыли.

Instagram / @kateclapp

Когда Катя Клэп и BadComedian сыграют свадьбу

Пока что точную дату свадьбы влюбленные не назначили, так как пандемия снова может вмешаться в их планы. К тому же Катя и Женя хотят организовать красивое торжество:

В любую секунду можно сделать классическое застолье с тостами тети Любы из Самары. Но хочется чего-то красивого. Если сравнить в контексте кино, то хочется, чтобы это выглядело так же эффектно, как «Форсаж 8», а не как «Дурак» Быкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх