На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 самых странных вакансий знаменитостей

Прикольно, когда у тебя так много денег, что ты можешь специально нанять человека, чтобы он грел твое место в кроватке или ходил рядом с твоим напитком в руке. Эти знаменитости так и делают.

Леди Гага готова заплатить, чтобы чувствовать себя менее одинокой

Она просила свою ассистентку ночевать с ней, потому что не любит спать одна. К тому же важной задачей было лечь в кровать заранее, чтобы подогреть Гаге место.

Фото: themediatimes.com

Кто-то профессионально сжимает соски Пинк

Певица любит, чтобы ей сжимали соски перед выступлением, чтобы грудь покруче смотрелась на сцене. Так что для этого в ее команде есть отдельный человек.

Фото: Mike Marsland, WireImage, Getty Images

У Марка Уолберга есть человек-будильник

Актер известен своей пунктуальностью, и у него есть лайфхак, как не проспать важную встречу: нанять специального человека только для того, чтобы он вас будил.

Фото: news.yahoo.com

Принц Чарльз не умеет раздеваться сам

Специальный служащий снимает с него одежду. Скорее всего, Чарльз никогда в жизни сам и не раздевался. Вот она королевская жизнь, от которой сбежали Меган Маркл и принц Гарри.

Кстати, вот как будут зарабатывать принц Гарри и Меган Маркл, отказавшиеся от привилегий.

Фото: AFP

За Джастина Бибера держат его еду

Говорят, что у Бибера есть целая свита из помощников. Задача некоторых из них держать его еду и напитки.

Фото: PRNewsfoto

У Рода Стюарта есть специальная команда для затемнения комнаты

Британский певец не может уснуть, если в его комнату проникает хоть немного естественного света с улицы. Поэтому во время гастролей специальная команда приезжает в отель и заклеивает все щели и проемы, чтобы в его номере было абсолютно темно.

Фото: The Mega Agency

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх