На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 качественных электронных девайсов с Алиэкспресс

В чем смысл покупать технику в офлайн-магазинах, если ее собирают в Китае, и она по качеству не отличается от той, что продается в интернете? Рекомендуем обратить внимание на AliExpress — там можно найти самые крутые устройства без наценок. Мы собрали для вас клевые девайсы, которые стоят дешевле, чем в России, и, судя по отзывам, не уступают в качестве.

Сенсорная мышь

Цена на AliExpress: 1 900 рублей

Цена в магазине: 3 200 — 7 000 рублей

Отличный вариант для геймеров, которым важно, чтобы техника работала идеально и не зависала в самые важные моменты. Мышкой удобно пользоваться: по отзывам у нее хорошая отзывчивость, и она очень плавно двигается по коврику. Приятный плюс — она стильная и светится разными цветами.

Купить

Фото: AliExpress

Видеорегистратор

Цена на AliExpress: 1 446 рублей

Цена в магазине: 1 900 — 3 500 рублей

Это видеорегистратор, который прикреплен к зеркалу заднего вида. У регистратора камеры с двух сторон, изображение с которых выводится на дисплей. Запись видео может идти с обеих сторон одновременно. Встроенная карта памяти рассчитана на 16 или 32 Гб. У видеорегистратора высокие оценки и положительные комментарии.

Купить

Фото: AliExpress

Смарт-браслет

Цена на AliExpress: 608 рублей

Цена в магазине: 800 — 2 000 рублей

Смарт-браслет выполняет сразу несколько функций: отслеживание активности (шагомер, счетчик калорий, пульс), мониторинг сна, поиск телефона, поддержка социальных сетей и мессенджеров. Браслет устанавливает соединение с телефоном при помощи специального приложения. Пользователи говорят, что быстро разобрались с браслетом и довольны его работой.

Купить

Фото: AliExpress

Микрофон

Цена на AliExpress: 2 437 рублей

Цена в магазине: 3 025 рублей

Это конденсаторный микрофон, который подойдет для записи интервью и закадрового голоса, презентации и разговоров по skype. Покупатели рекомендуют это устройство, так как звук получается чистым, даже несмотря на посторонние звуки и эхо.

Купить

Фото: AliExpress

Робот-пылесос

Цена на AliExpress: 15 189 рублей

Цена в магазине: 18 900 рублей

В устройство встроен инновационный чип, который позволяет анализировать пространство и выстраивать маршрут так, чтобы охватить всю комнату. Пылесос работает в разных режимах, поэтому он тщательно вычистит как основную площадь комнаты, так и труднодоступные места и углы. Отслеживать его работу можно через приложение на смартфоне.

Купить

Фото: AliExpress

USB-разветвитель

Цена на AliExpress: 152 рубля

Цена в магазине: 330 — 600 рублей

Очень удобное устройство, если вам надо одновременно подключить несколько девайсов к компьютеру или сразу зарядить 3-6 гаджетов. В комментариях отмечают быструю доставку и хорошую упаковку.

Купить

Фото: AliExpress

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх