На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 пар звезд, которые приехали покорять Голливуд вместе и делили одну квартиру

Голливуд знает немало примеров, когда начинающие актеры вместе снимали жилье и начинали карьеру. Нередко кто-то из них становился суперзвездой, а бывали случаи, когда удача улыбалась и обоим. Сегодня вспомним тех, кто действительно начинал карьеру с нуля и делил одну жилплощадь.

Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк

Странно даже представить, что актер и певец когда-то жили в одной квартире. В середине 90-х оба снимались в проекте Disney «Клуб Микки-Мауса». Причем мама Джастина присматривала не только за сыном, но и за Гослингом, поскольку его собственная мать работала в Канаде.

Фото: pinterest

Мэрилин Монро и Шелли Уинтерс

В биографии легендарной актрисы есть несколько месяцев, проведенных в одной квартире с Шелли Уинтерс. Та снималась в «Дневнике Анны Франк» и даже получила два «Оскара», но легендой киноиндустрии так и не стала.

Фото: pinterest

Роберт Дауни-младший и Кифер Сазерленд

Актеры жили вместе целых три года. У Роберта карьера пошла в гору раньше, но он разрешил другу жить в его квартире, пока не заработает на отдельное жилье.

Фото: pinterest

Майкл Дуглас и Дэнни Де Вито

Знаменитые актеры снимали квартиру вскладчину, когда пытались пробиться в киноиндустрию. Обоим это удалось, более того — актеры до сих пор дружат семьями и иногда вместе проводят отпуск.

Фото: pinterest

Линдси Лохан и Рейвен-Симон

В 2003-2004 годах актрисы жили в одной комнате. По словам Рейвен-Симон, свою соседку она почти никогда не видела дома.

Фото: pinterest

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх