На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Стала известна причина ссоры Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Это колготки!

Оказывается, плохие отношения между Кейт Миддлтон и Меган Маркл спровоцировала одна довольно глупая ссора, которая произошла перед свадьбой принца Гарри и Меган.

Герцогини поссорились из-за свадебного дресс-кода: Кейт хотела, чтобы маленькие помощницы невесты, среди который была и её дочь Шарлотта, были одеты по королевскому протоколу. Согласно правилам, члены королевской семьи обязаны выходить на публику в прозрачных чулках или колготках.

Меган Маркл же не особо заморачивалась из-за дресс-кода и настаивала, чтобы девочки были с голыми ногами, так как в день их свадьбы было очень жарко. Этим она довела Миддлтон до слез, но настояла на своем – на свадьбе помощницы невесты были без колготок. С того момента отношения между герцогинями стали так себе.

Читайте также:

Принц Гарри и Меган Маркл откажутся от привилегий и будут сами зарабатывать

В честь Меган Маркл изобрели глагол

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх