На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 королевских правил, которые нарушила принцесса Диана

Члены королевской семьи не просто сами по себе скучные, а потому что у них есть куча мелких правил – что носить, как сидеть, что говорить. Сейчас эти правила активно нарушает Меган Маркл, и, видимо, за этот бунтарский дух её и полюбил принц Гарри – ведь его мама тоже была своего рода бунтаркой. Тут мы собирали фоточки принцессы Дианы в молодости, а тут – главные поступки, за которые ей восхищаются. Здесь мы собрали правила, которые нарушала принцесса Уэльская.

Выбрала обручальное кольцо из каталога

В королевской семье все кольца делают на заказ по правилам, но Диана просто выбрала свое кольцо из каталога. Теперь его носит Кейт Миддлтон.

Фото: harpersbazaar.com.au

Показала настоящую жизнь сыновьям

Принц Уилльям – первый в истории принц, который ходил в государственную школу. Она водила мальчиков в обычный Макдональдс, а в очереди в Диснейленд они стояли вместе со всеми. Она отвозила их в больницы и в приюты для бездомных. Позже Уилльям сказал в интервью, что благодарен, ведь это дало ему понять, насколько он привилегирован в жизни по сравнению с другими.

Фото: harpersbazaar.com.au

Она откровенно разговаривала с прессой

Она давала интервью, в которых чуть ли не исповедовалась – рассказывала про измены мужа и про её влюбленность в другого мужчину. Рассказывала про свои психологические проблемы, например, булимию, которой она страдала из-за низкой самооценки.

Соревнования для мам

Её сыну Уилльяму было важно, чтобы его мама была такой же как все. Поэтому, например, на школьных праздниках она пару раз участвовала в «Забеге мам». Окружающие были в шоке, когда принцесса встала со всеми, сняла туфли и всерьез побежала, чтобы выиграть забег.

Не боялась запачкаться

Она прошла по минному полю в Анголе, обнимала больных в лепрозории и демонстративно пожимала руки больным СПИДом – тогда многие переживали, что ВИЧ передается воздушно-капельным путём.

Фото: harpersbazaar.com.au

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх