На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 знаменитостей, которых мамы родили в 16 лет

Родить в 16 или даже 15 – может быть катастрофой. Но иногда такие дети становятся очень успешными и знаменитыми. Вот 5 примеров.

Джек Николсон

Николсон родился в 30-х и его история похожа на сюжет для мексиканского сериала. Его матери Джун было 16, и она строила карьеру танцовщицы, поэтому Джеку с детства говорили, что это его сестра, а его бабушка – это его мама. Правду он узнал только от журналиста в 70-х, когда его мать и бабушка уже умерли.

Фото: suggest.com

Джаред Лето

Его мама была хиппи и очень артистичной девушкой. Джаред до сих пор говорит, что она вдохновила его и брата на творчество.

Фото: suggest.com

Селена Гомес

Её мама вырастила её в одиночку с 16 лет.

Фото: suggest.com

Dr.Dre

Мама рэпера тоже была певицей, но в 16 лет бросила карьеру, чтобы растить сына.

Фото: suggest.com

Эрик Клэптон

Гитарная легенда Эрик Клэптон тоже воспитывался бабушкой, думая, что это его мать. При этом бабушкин муж носил фамилию Клэпп, что было очень схоже с его фамилией Клэптон.

Фото: suggest.com

Джастин Бибер

Бывший парень Селены Гомес сам родился у молодой мамы – ей было всего 17. Его тоже помогали растить бабушка и дедушка.

Фото: xxlmag.com

50 cent

Его мать родила в 15 лет. Она торговала кокаином, а маленький 50 cent ей помогал, но недолго – когда ему было 8, его мать застрелили. Дальше его воспитывала бабушка.

Фото: xxlmag.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх