На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 знаменитостей, которые расстались с мужьями во время беременности

Расставаться всегда непросто, а во время беременности еще сложнее. Вот какие знаменитости с этим столкнулись.

Хайди Клум

Модель рассталась с итальянским бизнесменом Флавио Бриаторе во время беременности. Он никогда не переживал о разрыве, тем более, что его дочь Хелен удочерил второй муж Хайди, певец Сил.

Фото Сплетник

Ирина Леонова

Сама актриса не очень известна, в отличие от ее бывшего гражданского мужа Евгения Цыганова. У пары 7 общих детей. Когда Леонова была беременна последним ребенком, Цыганов начал встречаться с Юлией Снигирь. На следующий год Снигирь родила актеру восьмого сына.

Фото: Сплетник

Валерия Гай Германика

Режиссер вышла замуж за танцора Вадима Любушкина, несмотря на то, что незадолго до свадьбы она узнала, что жених уже состоит в браке. Он сказал, что это фиктивный брак в Америке. Некоторое время у пары было все нормально, но во время беременности Гай Германика поняла, что Любушкин — не ее человек.

Фото: 24СМИ

Мелани Браун

Солистка и автор песен группы Spice Girls встречалась с Эдди Мерфи. В 2008 они разошлись, и Мерфи долгое время отказывался признавать дочь. Тест ДНК подтвердил отцовство, но даже после этого актер не хотел принимать участие в жизни своего ребенка.

Фото: Corriere.it

МакSим

Бизнесмен Антон Петров бросил певицу, когда она ждала их общую дочь. Долгое время об этом никто не знал, пока не стало известно о свадьбе Петрова и его новой возлюбленной Елизаветой Брыксиной.

Фото: Яндекс.Дзен

Келли Разерфорд

Актриса, известная по сериалам «Сплетница» и «Династия», была беременна вторым ребенком, когда рассталась с бизнесменом Дэниелом Гиршом. После рождения дочери у экс-супругов начались судебные тяжбы в борьбе за опекунство.

В 2015 Разерфорд лишили детей. Суд решил, что детям будет лучше с отцом во Франции. Актриса собрала 10 тысяч подписей и отправила петицию в Белый Дом, но это не принесло результата.

Фото: Hello!

Читайте:

⭐️ 7 знаменитостей, которые женились на своих фанатках

4 пары знаменитостей, которые не занимались сексом до свадьбы

7 знаменитостей, которые были девственницами до свадьбы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх