На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 знаменитостей, которые ели как не в себя, а потом резко похудели

Правильное питание и спорт могут творить чудеса. Иначе как некоторые звезды похудели на 10, 20, а то и 40 килограмм. Собрали ниже самые неожиданные преображения.

Не пытайтесь повторить диеты звезд в домашних условиях. Некоторые из них могут быть опасны для здоровья. Как, например, алкогольная диета Артемия Лебедева.

Адель (минус 45 кг)

Певица скинула 45 кг благодаря сиртфуд-диете и строгому расписанию, в которым были прописаны все приемы пищи и каждодневные тренировки по пилатесу .

В первую очередь Адель пришлось отказаться от всего, что она так часто ела раньше: сахара, фастфуда и газировки. В основе нового рациона певицы были белки сиртуины — они отвечают за выработку ДНК и переработку жиров. Главными сиртфудами считают: капусту кейл, голубику, зеленый чай, рукколу, сельдерей, петрушку, арахис, куриную грудку, клубнику и нежирную говядину.

Кстати, у нас есть 8 крутых фоток Адель до и после похудения.

mtdata.ru

Полина Гагарина (минус 40 кг)

Певица сбросила 40 кг, чтобы начать жизнь с чистого листа после того, как сильно поправилась во время беременности.

Проходя мимо зеркала, отворачивалась. Но что мне было делать? Забеременев, я постоянно ощущала голод. Мне даже снились кондитерские изделия. Я могла в три часа ночи проснуться, подойти к холодильнику и уничтожить половину его содержимого.

Сев на диету, певица ела строго до шести вечера и каждый день только один продукт: рис, курицу, овощной суп или просто овощи.

avatars.mds.yandex.net

Джона Хилл (минус 45 кг)

Раньше у актера из фильмов «Мачо и ботан» и «Волк с Уолл-стрит» было амплуа веселого толстяка: упитанную форму он сохранял с помощью калорийных ужинов и алкогольных вечеринок с друзьями. Теперь его приглашают сниматься и в серьезные картины. Он похудел благодаря тому, что вел дневник питания, ежедневно ходил в зал и делал 100 отжиманий.

fitnessi.ru

Рене Зельвегер (минус 15 кг)

Изначально актриса сильно поправилась ради «Дневников Бриджит Джонс», а перерывах между съемками разных частей опять худела. Больше всего килограмм ей удалось сбросить с помощью цитрусовой диеты: 2 литра воды в день, травяные чаи, один грейпфрут, яблоко и апельсин.

avatars.mds.yandex.net

Бейносе (минус 15 кг)

За месяц певица скинула 15 килограммов благодаря очень экстремальной лимонадной диете. В ее рационе был только вот такой напиток: 1,5 литра воды, щепотку молотого красного кайенского перца, кленовый сироп и лимонный сок.

diet-diet.ru

Кристина Агилера (минус 25 кг)

В 2013 году Агилере удалось за 10 месяцев похудеть с размера XL до S. Это далось ей не так просто, так как она очень любит сладкое. В первый месяц певица занималась спортом и ела в день 1600 ккал, а затем постепенно сокращала количество еды. Приемы пищи делились на 3 равные части:

• белковые (нежирные мясо и рыба, соевый сыр);

• овощи;

• углеводы (хлеб, фрукты, макароны, картофель и сладости).

При этом, если певице очень хотелось сахара, она могла позволить себе небольшой кусочек чизкейка или несколько долек темного шоколада.

avatars.mds.yandex.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх