На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 знаменитостей с психическими отклонениями

Знаменитости, даже будучи всеобщими любимчиками с кучей денег, могут быть в депрессии или тревоге. Собрали актрис и одного актёра, которые борются с психическими отклонениями, при этом продолжая жить насыщенной жизнью.

Кэтрин Зета-Джонс

В 2010 году у её мужа Майкла Дугласа обнаружили рак горла, и на фоне стресса у Кэтрин начались первые проблемы. Сейчас у неё диагноз – маниакально-депрессивный психоз, или в народе – биполярка. Частые депрессии Кэтрин даже чуть не привели к разводу.

Фото: filmstarts.de

Эмма Стоун

С 7 лет у Эммы панические атаки. Говорит, что тогда она отказывалась ходить к друзьям, и вообще постоянно боялась, что паническая атака настигнет её. Говорит, что справляется с этим сейчас при помощи актёрской импровизации и ассоциативного мышления.

Фото: filmstarts.de

Крис Эванс

Звезда Marvel социофоб. Он боится толп, вечеринок и светских приемов. Говорит, что даже чуть не отказался от своей главной роли, потому что боялся внимания.

Фото: filmstarts.de

Вайнона Райдер

В начале нулевых Вайнона Райдер исчезла из светской хроники не просто так – у неё было 3 года условно за воровство. Будучи успешной актрисой с приличным заработком Вайнона попалась, когда пыталась вынести из бутика аксессуаров на 5 тысяч долларов. Говорит, что это не просто прихоть, а клептомания.

Фото: filmstarts.de

Аманда Сайфред

С подросткового возраста актриса страдает обсессивно-компульсивным расстройством. Это навязчивые мысли, и чтобы успокоить их, больные обычно выполняют какие-то повторяющиеся действия: моют руки по 5 раз в минуту или проверяют 20 раз заперта ли дверь. Например, Аманда убедила себя в том, что у неё рак, и это не давало ей покоя. Она уже 15 лет принимает антидепрессанты.

Фото: style.rbc.ru

Мэри-Кейт Олсен

Одна из близняшек Олсен в 2004 году объявила, что болеет нервной анорексией. Тогда она 6 недель провела в реабилитационном центре. Врачи центра сказали, что если бы она поступила к ним еще чуть позже, то спасти её бы не удалось.

Фото: style.rbc.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх