На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Чем сейчас занимается Ханна Монтана, Лиззи Магуайер и другие звезды сериалов Disney

В начале 2000-х Disney выпустил немало хитовых сериалов для подростков о жизни и приключениях таких же ребят, как они. Эти телешоу стали отправной точкой для карьер будущих звезд кино и музыки, среди которых Майли Сайрус, братья Джонас, Коул и Дилан Спроусы и многие другие.

Рассказываем, чем сейчас занимаются и как выглядят звезды ваших любимых подростковых сериалов.

Хиллари Дафф

Лиззи Магуайер из одноименного сериала стала кумиром для миллионов девочек, которые тоже искали школьную любовь и признание ровесников. Исполнительница главной роли Хиллари Дафф стала звездой и снималась в известных картинах «Агент Коди Бэнкс», «Оптом дешевле» и многих других. Кроме того, она выпустила 5 суперуспешных поп-альбомов, работала дизайнером и начала писать романы. Сейчас она много времени уделяет воспитанию двух дочерей от музыканта Мэттью Комы.

Фото: getty

Коул и Дилан Спроус

Звезды сериала «Сладкая жизнь Зака и Коди» не потерялись после сериала. После съемок братья взяли перерыв в актерской карьере и отучились в Нью-Йорском университете: Коул на археолога и антрополога, а Дилан на разработчика и дизайнера видеоигр. После они оба вернулись в кино.

Сейчас Дилан владеет собственной пивоварней, снимается в фильмах и встречается с моделью Барбарой Палвин. А Коул стал звездой нетфликсовского сериала «Ривердейл». Помимо этого он занимается фотографией и делал снимки для Teen Vogue, WMagazine и L'Uomo Vogue.

Фото: lifeandstyle

Братья Джонас

Бойзбенд Jonas Brothers был одним из самых ярких событий в поп-музыке, благодаря которому о жизни его участников Disney сделал сериал «ДЖОНАС». Там братья пытались жить как нормальные подростки, будучи мегапопулярными. В 2013 году группа распалась, и каждый из парней занялся сольными проектами.

Джо встречался с Тейлор Свифт, Эшли Грин и Джиджи Хадид, а в 2019 году женился на Софи Тернер, которая родила от него дочь. Ник успел покорить сердца Майли Сайрус и Селены Гомес, но настоящую любовь он нашел с Приянкой Чопрой. Один Кевин вел тихую жизнь с супругой-парикмахером. В 2019 году группа воссоединилась и записала новый альбом.

Фото: thethings

Майли Сайрус

«Ханна Монтана» был нереальным диснеевским хитом, который сделал юную Майли Сайрус звездой. Но сериал вызвал у актрисы и певицы кризис идентичности. В 2013 году Майли поразила всех внезапным превращением из милой девочки в дерзкую оторву. Ее откровенный клип на песню Wrecking Ball собрал 1,1 миллиарда просмотров на YouTube и показал певицу с совсем новой стороны.

С тех пор Майли меняет свои образы от альбому к альбому. Каждый трек певицы становится хитом, а выход новой пластинки – событием мирового масштаба для колоссальной армии фанатов. C 2018 по 2020 год она была замужем за звездой «Голодных игр» Лиамом Хемсвортом.

Фото: theinsider

Зендея

Первую популярность Зендее принесли диснеевские сериалы «Танцевальная лихорадка» и «Кей Си. Под прикрытием». В одном она хотела победить в танцевальном конкурсе, а во втором была подростком шпионом. В 17-летнем возрасте она выпустила первый музыкальный альбом, после которого сосредоточилась на съемках в большом кино и сериалах.

За ее плечами новые версии «Человека-паука» и «Величайший шоумен», а настоящей звездой ее сделал сериал «Эйфория». Роль в драме о подростках и наркотиках принесла Зендее премию «Эмми» в 2020 году.

Фото: getty

Селена Гомес

Молодая Селена впервые появилась в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» в 2007 году. После этого она снялась в «Еще одной истории о Золушке» и «Ханне Монтане». Однако после этого Гомес сосредоточилась на музыкальной карьере, сначала выступая с группой, а потом сольно. C 2010 по 2013 год Селена встречалась с Джастином Бибером, после чего они несколько раз снова сходились, но вновь расставались.

В 2015 году у девушки диагностировали волчанку, и она рассказывала о болезни и психологических проблемах в своих соцсетях. Из-за приема медикаментов Селена набрала вес и подверглась травле со стороны подписчиков. Поэтому в 2019 году певице пришлось брать перерыв от Инстаграма, где у нее 233 миллиона подписчиков. Тогда Гомес сказала, что «соцсети —ужасное место для нашего поколения».

Фото: getty

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх