На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 прикольных товаров для ваших хобби с AliExpress

За месяцы самоизоляции вы наверняка увлеклись какими-то новыми хобби. Собрали прикольные и полезные товары, которые помогут вам и дальше не скучать.

Полимерная глина

Помните, как мы в детстве лепили из пластелина? Теперь можно научиться делать это из полимерной глины. Ее потом запекают в духовке, и она затвердевает. В наборе целых 50 цветов, в отзывах пишут, что они очень насыщенные. Особенно круто из полимерной глины делать себе или в подарок яркие украшения, таких же точно ни у кого больше не будет. Если вы решите делать серьги, то вам понадобится фурнитура, ее тоже можно купить на AliExpress, набор стоит от 97 рублей.

Цена от 1023 рублей.

Купить

Фото: livemaster.ru

Микрофон

Такой микрофон подключается к компьютеру через USB и записывает ваш голос, практически как в профессиональной студии. Согласно отзывам, микрофон отлично передает звук и нейтрализует эхо и шумы комнаты. Можно попробовать себя в видеоблоггинге и качественно озвучивать свои видео для YouTube, а можно попробовать запустить свой подкаст.

Цена от 2 412 рублей.

Купить

Фото: AliExpress

Ремень для гитары

Если у вас давно лежала дома гитара, а тут вы наконец-то снова начали на ней играть, то вам может понадобится ремень для нее. Это регулируемый ремень из полиэстера с концами из искусственной кожи. В отзывах пишут, что ремень яркий и напоминает автомобильный, так что он переживёт всё.

Цена от 79 рублей

Купить

Фото: AliExpress

Кондитерский мешок с насадками

Признавайтесь, на карантине начали печь всевозможные булочки и кексы? Самое время научиться их украшать кремом, как в самых пафосных кондитерских. Это не так сложно, как кажется, просто нужен специальный мешок с насадками. Этот сделан из пищевого силикона, в комплекте идут 6 насадок из нержавеющей стали для разных узоров.

Цена от 128 рублей

Купить

Фото: AliExpress

Картина по номерам

Если вам хочется творить, но вы очень давно не брали в руки кисти и краски, то для начала можно купить картину по номерам. Это что-то вроде раскраски для взрослых с холстом и масляными красками. На холсте размечены зоны разных оттенков, которые надо закрашивать красками, помеченными тем же номером. Очень медитативно. В комплект входят краски, кисти, холст и даже крючки, чтобы повесить ваш шедевр. Размер картины 50х40 см.

Цена от 469 рублей.

Купить

Фото: AliExpress

Тренажер для тенниса

Это держатель, к которому привязан теннисный мяч на резинке. В держатель нужно залить воду, тогда он будет крепко стоять на месте. Теперь можно тренировать удар от стены на улице или даже дома (но, скорее всего, вас возненавидят соседи). Когда разрешат собираться с друзьями большими компаниями, можно будет устроить теннисный турнир, в котором вы точно всех победите.

Цена от 325 рублей.

Купить

Фото: AliExpress

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх