На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Психолог сравнила мешки под глазами Зеленского и Порошенко

Психолог сравнила мешки под глазами Зеленского и Порошенко

Проблемы высокой должности.

Главные новости Политика Культура Лайфхаки Знаменитости DIY Секс и отношения Офигительные истории Фитнес и спорт Технологии Кино и сериалы Еда и рецепты История Игры Путешествия Музыка Мода Юмор Тесты

По словам психолога и физиогномиста Светланы Филатовой, выражение лица президента Украины Владимира Зеленского свидетельствует о серьезной усталости. На его лице появились «круговые» мешки, похожие на те, которые были у Петра Порошенко, когда тот занимал пост главы государства.

Специалист также распознала грусть на лице президента, которая может говорить о том, что человек о чем-то жалеет, что его жизнь стала хуже, чем раньше. Точно такие же эмоции проявлялись у Порошенко, отмечает Филатова. О чем жалеет Зеленский? Может, о своем назначении?

Фото: ukranews
Фото: Известия
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх