На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Кто такая Диана Пожарская, с которой встречается Иван Янковский?

Диана Пожарская — это российская актриса, которая больше всего запомнилась по главной роли в сериале «Отель Элеон». Последние пару дней СМИ активно обсуждают ее личную жизнь, так как Диана подтвердила свой роман с актером Иваном Янковским. Рассказываем, что еще известно об актрисе.

Диана Пожарская — профессиональная танцовщица

Девушка занималась танцами с 5 до 19 лет, даже получила кандидата в мастера спорта. Диана думала посвятить спорту всю жизнь, но из-за травмы ей пришлось прекратить карьеру. После школы Пожарская выбирала между журналистикой, пиаром и актерством, но поступила во ВГИК.

Где снималась Диана Пожарская?

Актриса активно снимается с 2016. Она появилась в фильмах «Вечный отпуск», «Это была только шутка» и «Мистическая игра». Пожарская стала известна благодаря спин-оффу сериала «Кухня» под названием «Отель Элеон». Она сыграла горничную Дашу, в которую влюбился владелец отеля Паша (его сыграл Милош Бикович). Пара настолько понравилась зрителям, что они стали главными героями фильма «Отель Белград».

Фото: GoodFon

Диана Пожарская была замужем за режиссером Артемом Аксененко

Они сблизились на съемках фильма «Затмение». Аксененко на 9 лет старше Пожарской, но это не стало препятствием для их отношений. Пара поженилась в 2016. Диана и Артем развелись, но неизвестно ни когда, ни почему они разошлись. Об их разводе долгое время не было известно, пока не выяснилось, что в конце 2020 Артем женился на актрисе Анастасии Микульчиной.

Фото: Мужское и женское

Диана Пожарская встречается с Иваном Янковским

В начале марта 2021 Пожарская и Янковский подтвердили свой роман, слухи о котором ходили еще с осени прошлого года. СМИ пишут, что Диана беременна, но она пока не комментировала эту новость.

Читайте: Кто такой и зачем нужен Иван Янковский? 5 главных фактов

Фото: HELLO! Russia

Инстаграм Дианы Пожарской

На ее аккаунт @dianapozharskaya подписан 1 млн человек. Диана редко делится подробностями своей жизни, просто выставляя красивые снимки с фотосессий.

Фото: Instagram @dianapozharskaya

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх