На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

8 знаменитостей, которые были сексистами еще до Регины Тодоренко

Тут вышло интервью, где Тодоренко полчаса хоронит свою карьеру. Она сказала: «Твой муж тебя бьет, а почему, ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?». После этой фразы журнал Glamour лишил её звания «Женщина года».

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.

https://www.youtube.com/embed/UmNuEgsTtvU

Известные девушки любят радостно заявлять, что они глупенькие и радостные посудомойки, которым не нужны никакие права, а те другие женщины – просто сумасшедшие небритые феминистки. В психологии это известная штука, когда представители угнетаемой группы боятся открытого конфликта, и просто подлизываются к своим угнетателям, унижая при этом своих же. Прям как тот негр в «Джанго освобождённый», который бил других негров.

Ляйсан Утяшева

В интервью Ирине Шихман Ляйсан сказала, что те, кто не умеют готовить – недоженщины:

https://www.youtube.com/embed/QtFCNRnyPDY

Павел Воля

Воля, как и многие комики нулевых, все еще живет в мире каких-то глупеньких гламурных девок из книжек Оксаны Робски, и постоянно про них шутит. А они смеются.

https://www.youtube.com/embed/SYm04J5iCvo

Лариса Долина

Долина почему-то считает, что феминизм противоречит любви:

Не знаю, сами ли себе они врут или хотят врать другим. Как нормальная женщина может выбрать путь феминизма? Женщина должна любить, ей это дано Господом Богом. Все женщины хотят быть любимыми и все хотят любить. Я не исключение

Лариса Долина

Алёна Водонаева

Она писала книгу о том, как нравиться мужчинам, и колонку о том, что после 6 можно только сосать член. Про что там? Тезисно: двигайся медленно, ешь аккуратно, не пукай, ухаживай за телом и за пространством, в котором ты находишься, носи красивое бельё, вкусно пахни, говори тихо. А лучше вообще ничего ему не говори, просто люби его и соси. От этого, во всяком случае, точно не поправишься. В последнее время Водонаева вроде бы медленно переобувается.

https://www.youtube.com/embed/inc-yVnRQu0

Моргенштерн

Если вы не знаете кто это, то и не узнавайте. Рэпер Моргенштерн говорит, что феминистка не человек, и избивает женщин в своих клипах. Тут мы писали его бесячие цитаты.

https://www.youtube.com/embed/c3TrFUnmI-Y

Андрей Кончаловский

Кончаловский был номинирован на премию «Сексист года-2018» за фразу: «Что касается сексуальных домогательств, я думаю, мир всегда стоял на этом. Мужчины должны приставать к женщинам, а женщины должны сопротивляться». Но в том году премию взял радиоведущий Сергей Стиллавин, призвавший убрать рекламу тампонов из медиа.

Фото: kp.ru

Михаил Боярский

Он сказал, что не гордится никакими ролями своей дочери, а гордится только тем, что у неё есть дети. Тысяча чертей!

Я не считаю, что женщина способна на какие-то серьезные проявления как мужчина, будь то вокал, будь то живопись. Я сексист. Если ничего из себя не представляешь, то получать лавры из-за того, что ты Брик, смысла в этом не вижу. Я не популяризирую свое отношение к этому, но я считаю, что женщина не способна на глобальные поступки — ни в науке, ни в литературе

Михаил Боярский
https://www.youtube.com/embed/RsI2m-ts-b8

Хилькевич, Погребняк и другие

Нескольких актрис и моделей опросили, что они думают о феминизме, почти все из них отнекиваются от феминизма. Вот видео, а тут мы собирали их цитаты:

https://www.youtube.com/embed/MVvJGGFWdd4

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх