На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 крутых фактов про диджея и бизнесвуман Ксению Дукалис

Ксения Дукалис основала свой бизнес, ставит убойные треки на вечеринках, вела подкаст и снимается в шоу «Подруги». А скоро она еще выпустит дебютный альбом вместе с Кариной Истоминой.

Чем занимается Ксения Дукалис?

Она со-основательница агенства Belong Agency, которое занимается производством контента, копирайтингом и продвижением в соцсетях. Еще Дукалис со-оснвоала студию рисования Draw&Go.

Уже больше 6 лет Ксюша работает еще и диджеем: ставит музыку на вечеринках и даже ездит на гастроли. Часто они выступают вместе с Кариной Истоминой.

Фото: kdukalis, Instagram

Подкаст «Маски шоу» с Истоминой и «Подруги» на «Нежном редакторе»

Вместе с Кариной они делали свой подкаст Maski Show, в котором обсуждали в основном отношения и парней. Сейчас Ксюша и Карина перебрались в видео-формат: участвуют в шоу о сексе «Подруги» на канале «Нежного редактора».

Кстати почитайте, что рассказала одна из гостей на шоу «Подруги»: 8 золотых правил группового секса от Насти Рыбки.

https://www.youtube.com/embed/I6OMOIiTzuo

Возраст Ксюши Дукалис

Ей всего 25 лет.

Фото: kdukalis, Instagram

У Ксюши Дукалис и Карины Истоминой выходит альбом «Подколодные змеи»

Релиз запланирован на 6 декабря 2019, у проекта есть аккаунт в Инстаграме и канал на YouTube.

Инстаграм Ксюши Дукалис

В Инстаграме у нее почти 150 тысяч подписчиков. Она часто отвечает на вопросы или пишет большие посты, например про экологию, свои жизненные принципы и любимые фильмы.

Фото: kdukalis, Instagram

Твиттер и телеграм Ксении Дукалис

В своем твиттере она просто пишет о жизни, например как пересматривала Звездные Войны или как ей приснился Роберт Паттинсон. Еще у Дукалис есть телеграм-канал, куда она пишет про сериалы, кино, книги и SMM.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх