На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 фактов о том, как живет Екатерина Диденко после смерти мужа

В конце февраля случилась трагедия – блогер Екатерина Диденко решила отметить свой день рождения в сауне, а муж сделал ей подарок и бросил в бассейн 60 кг сухого льда. Двое друзей и муж Диденко погибли от удушья. Уже через несколько дней она снялась в нескольких передачах на Первом канале и выставляла странные сторис. Подробнее мы писали тут – 9 фактов об «аптечном Ревизорро» Екатерине Диденко – её муж и друзья погибли из-за сухого льда.

После трагедии Диденко продолжает провоцировать подписчиков своими странными выходками.

Снимается в передачах Первого канала

В начале апреля Диденко пригласили на передачу «На самом деле», где герои проходят проверку на полиграфе. Якобы для того, чтобы «отмыть» её репутацию после прошлых выпусков. После этого выпуска Диденко раскритиковала Первый канал, потому что на передаче её, конечно же, снова начали обвинять и травить.

Через пару недель, несмотря на обвинения в сторону Первого канала, Диденко пригласили в качестве эксперта на передачу «Пусть говорят», посвященной теме коронавируса, а она охотно согласилась. Впрочем, ведущий все равно пытался раскритиковать Екатерину из-за её советов. Судя по всему, деньги важнее репутации.

https://www.youtube.com/embed/lj5MJIYdsDI?start=5661

Намекнула, что провела ночь с новым мужчиной

Диденко выставила сторис с опросом, в котором предложила угадать, была ли она ночью с новым мужчиной. Правильный ответ был «Писала руководство», но люди все равно подумали, что выставлять такую шутку спустя 2 месяца после смерти мужа как минимум странно и неуважительно.

Планирует увеличить себе грудь

Диденко записалась на консультацию к хирургу, так как давно хотела увеличить себе грудь. Она думала, что после беременности и кормления грудью размер вырастет, но так ничего и не вышло.

Тусуется с 20-летним певцом

Вместе с певцом Джошем Диденко записала обзоры на аптечку и кавер на песню Полины Гагариной, а еще, судя по сторис, постоянно проводит с ним время. Раньше Джош общался с Настей Рыбкой и у них, кажется, даже были отношения.

В комментариях Диденко и Джоша называют отличной парой и желают им скорее пожениться, но сама она говорит, что они просто друзья.

Вместе они снимали обзоры на презервативы

Екатерина и Джош сняли в сторис обзор на презервативы – они тестировали их с помощью колы и ментоса. По этому поводу она тоже шутила в инстаграме и предложила подписчикам угадать, для чего она их покупает.

Кстати, сама Диденко, несмотря на советы в своем блоге и передаче «Пусть говорят», не носит маски и перчатки и не очень охотно соблюдает режим самоизоляции – обзор они сняли на огороженной детской площадке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх