На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

8 главных фактов о рэпере Slowthai – женихе Кати Кищук

Уже больше полугода бывшая солистка группы «Серебро» Катя Кищук встречается с английским рэпером Slowthai и, кажется, совсем скоро они поженятся. Мы решили собрать о нем несколько фактов. Кстати, у нас есть и 11 фактов о Кате Кищук, если вы их еще не видели.

Биография Slowthai

Настоящее имя рэпера – Тайрон Фрэмтон. Он родился в 1994-м году и воспитывался матерью-одиночкой. Почти всю жизнь Тайрон прожил в английском городе Нортгемптон. В 2001-м году младший брат рэпера умер от мышечной дистрофии, что, по его словам, сильно повлияло на него и его семью.

Тайрон часто прогуливал занятия в колледже в доме своего друга, где они устроили небольшую звукозаписывающую студию. После выпуска из колледжа он подрабатывал на стройке и работал продавцом в магазине одежды. Когда Тайрона уволили из магазина, он решил полностью посвятить себе музыке.

Фото: the-flow.ru

Музыка Slowthai

Он стал известен в 2019-м году, благодаря текстам на политические темы. Тайрон посвящал свои треки проблемам выхода Великобритании из Евросоюза и работе Терезы Мэй на посту премьер-министра. Во время вручения премии Mercury Prize (это ежегодная премия, которую дают за лучший альбом в Великобритании и Ирландии) Тайрон вышел на сцену с муляжом отрубленной головы британского премьера Бориса Джонсона.

Рэп Slowthai часто называют грубым и жестким. Музыкальная редакция BBC назвала его одним из самых перспективных рэперов прошлого года, а музыканты считают, что Тайрона ждет большое будущее и сравнивают его с Канье Уэстом.

Фото: The Independent

Скандал на премии NME

В начале 2020-го Slowthai получил награду «Герой года» на музыкальной премии NME. На сцене Slowthai начал отнимать микрофон у ведущей Кэтрин Райан, лез к ней обниматься и предлагал понюхать его. Во время выступления с песней Doorman Тайрон бросил в толпу микрофон, а в него в ответ кинули стаканы и бутылки. Рэпер кинул в зрителя бокал, поэтому охранникам пришлось увести его со сцены.

Позже Slowthai извинился за свое поведение и сказал, что его поступку нет оправдания.

https://www.youtube.com/embed/3ANV5tw6fcU

Slowthai – Nothing Great About Britain

https://www.youtube.com/embed/WZsNnuaUSNs

Slowthai, Mura Masa – Doorman

https://www.youtube.com/embed/ICBkHaMOPXs

Slowthai и Катя Кищук

В январе 2020-го Кищук провела прямой эфир в инстаграме, где учила Тайрона русским выражениям и целовалась с ним на камеру. После этого они стали часто выкладывать фотки друг с другом и писали милые комментарии под постами.

Сначала фанаты думали, что это очередной пиар, так как ранее Катя выкладывала фотографии в свадебном платье с Томми Кэшем в Париже просто ради хайпа. Спустя несколько месяцев их отношений стало понятно, что Кищук действительно встречается с Тайроном.

Instagram / @slowthai

Instagram / @kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk_kkkk

Slowthai сделал Кищук предложение

16 июня Катя выложила в сторис фотографию своей руки с обручальным кольцом и подписью «Плачу». Кажется, совсем скоро нас ждет их свадьба.

Фото из инстаграма Slowthai

Больше фотографий ищите тут @slowthai.

Instagram / @slowthai

Instagram / @slowthai

Instagram / @slowthai

Instagram / @slowthai

Instagram / @slowthai

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх