На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 знаменитостей, которых мы обожали, а теперь на них больно смотреть

Когда селебрити делают неудачную пластику, быстро стареют или заметно полнеют, становится очень грустно. Что делать нам, простым смертным, если даже звезды с кучей денег не могут оставаться молодыми и прекрасными всю жизнь? Вот 7 знаменитостей, которые сильно сдали за последние годы: их фото заставят вас плакать.

Сестры Олсен: тогда и сейчас

Близняшки стали популярными, когда были маленькими девочками, и долго очаровывали зрителей своей красотой. Но потом они сильно изменились по разным причинам: Эшли — из-за болезни Лайма, а Мери-Кейт — из-за пластики. Сестры ушли из кино, сейчас они занимаются модой.

Линдси Лохан стала хуже выглядеть из-за наркозависимости

Долгое время Линдси злоупотребляла наркотиками и алкоголем, что заметно отразилось на ее внешности. Хоть она и не выглядит так плохо, как лет 5 назад, 33 года ей не дашь. Сейчас она почти не снимается, хотя в 2019 вышел фильм «Среди теней» с ее участием.

Мэттью Перри во времена «Друзей» и в 2019

Актер, сыгравший Чендлера, 2 года не появлялся на публике, поэтому снимки папарацци шокировали поклонников. Перри запустил себя, и теперь в нем осталось мало чего от прежнего красавчика. Возможно, скоро мы его увидим в спецэпизоде «Друзей» по случаю 25-летия сериала.

Бритни Спирс в молодости и сейчас

Помните, какой сногсшибательной была Бритни в своих клипах в образах школьницы и стюардессы? Хоть она и взяла себя в руки — ходит на мероприятия и выпускает треки — для нас ее жизнь поделилась на две части: до и после бритья налысо.

Что случилось с Бренданом Фрейзером?

Разочарование века: изменение Брендана Фрейзера. Утрата популярности, 7-летнее лечение и развод с женой – все это привело к затяжной депрессии актера. Результат на лицо. После долгого перерыва Фрейзер возвращается в кино: в 2019 снимается в фильме «Ядовитая роза».

Анджелина Джоли близка к анорексии

Хоть Джоли все еще обладает восхитительной внешностью, ее худоба пугает. В СМИ пишут, что развод с Бредом Питтом привел к нервному срыву и анорексии актрисы. Зато она снова стала сниматься — осенью на экраны вышла вторая часть «Малифисенты».

Рене Зеллвегер: до и после пластики

Раньше мы смотрели на Бриджит Джонс и убеждали себя, что и пампушки после 30 могут быть счастливыми. Поэтому вдвойне расстраивает сейчас Зеллвегер — после похудения и пластики ее не так просто узнать. Рене продолжает сниматься, например, в фильме «Джуди», но оглушительного успеха они не приносят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх