На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 знаменитостей, чьи дети умерли в раннем возрасте

Бывает, что жизнь знаменитостей кажется веселой и безоблачной: слава, богатство и всеобщая любовь. Но и с ними происходят трагичные события. Вспоминаем, какие звезды потеряли детей в младенчестве:

Валерий Ефремов

Солист 5sta Family потерял дочь спустя 9 дней после ее рождения. Он посвятил девочке пост в инстаграме, в котором рассказал, что это было самое счастливое время в его жизни. Причины смерти малышки не называются.

Фото: РИА Новости

Киану Ривз

У Киану Ривза все могло быть, как в сказке — жена, ребенок. Но все изменилось в 1999. Дочь актера Ава Арчер Сайм-Ривз умерла в утробе матери за месяц до своего рождения. Причина — возникновение тромба в пуповине. Эта трагедия привела к разрыву Ривза и его девушки Дженнифер Сайм, а спустя 2 года она умерла в аварии.

Читайте: 5 девушек Киану Ривза, которые делали его счастливым

Фото: Elle

Елена Захарова

Звезда сериала «Кадетство» пережила смерть 8-месячной дочери. Она скончалась от острой вирусной инфекции. После смерти девочки Захарова разошлась с мужем.

Фото: Телепрограмма

Джо Байден

В 1972, когда 29-летний Джо Байден победил на выборах в Сенат от штата Делавэр, в автокатастрофе погибли жена политика и его годовалая дочь. После этого он отказался от сенаторского кресла, но не завершил карьеру.

Читайте: 10 фактов про Джо Байдана – единственного соперника Трампа на выборах 2020 года

Фото: РИА Новости

Принс

Когда певцу было 37 лет, он женился на 22-летней бэк-вокалистке и танцовщице Майте Гарсиа. У них родился сын с синдромом Пфайффера (срастание костей черепа), из-за которого через неделю мальчик  скончался.

Фото: Kevin Winter/Getty Images

Рома Жуков

Дочь Ромы погибла в 5-летнем возрасте. Елизавета-Виктория гуляла по детской площадке, когда ее ударило качелями по голове. Травма оказалась столь серьезной, что врачи не смогли спасти девочку.

Фото: Hello!

Джон Ледженд

Джон и его жена Крисси Тейген ждали третьего ребенка. Крисси попала в больницу с осложнениями, где ей сделали переливание крови. Это не помогло спасти ребенка.

Фото: Peopletalk

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх