На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 знаменитостей, которые случайно слили свои голые фотки

Звезды часто попадают в неловкие и неприятные ситуации. То их взламывают хакеры и выкладывают интимные фото в сеть, то они случайно оголяются на ковровых дорожках из-за неправильно подобранной одежды: 6 знаменитостей, которые случайно оголились на красной дорожке.

В последнее время участились случаи, когда знаменитости сами случайно выкладывают на всеобщее обозрение свои фотографии в обнаженном виде. Вот эти «везунчики»:

Голый Крис Эванс

Актер случайно выложил в сторис дикпик. Эванс опубликовал запись экрана с видео, где его семья играет в шарады, а в последние секунды открыл фотопленку, где фанаты и заметили то самое фото. Актер быстро удалил сторис, но подписчики успели наделать скрины.

Эванс стал героем мемов о «новом члене Мстителей», а через три дня молчания он опубликовал

в Твиттере: «Теперь, когда я привлек ваше внимание... Голосуйте 3-го ноября!».

Грудь Карди Би

Певица случайно выложила в сторис фото без лифчика и удалила через несколько минут. Подписчики, конечно же, все заметили, а сама Карди оправдалась в

:

Боже, зачем ты сделал меня такой глупой! Почему, почему, почему? Хотя знаете что? Я не собираюсь ругать себя из-за этого. Я просто позавтракаю. В конце концов, я не хотела кого-то задеть, и вообще в прошлом была стриптизершей, так что плевать.

«Вареник» Айзы Долматовой

В начале сентября Айза случайно выложила в сторис фото без трусов. Через несколько секунд она его удалила, но интернет всё запомнил, а подписчики написали ей «классный вареник». Айза почти сразу оправдалась и сказала, что хотела отправить фото своему парню Олегу Майами, но ошиблась кнопкой.

Некоторые люди посчитали, что Айза сделала это специально, чтобы привлечь внимание и повысить охваты. В ответ она выложила эту сторис:

Задница Марка Джейкобса

В 2015-м году модельер выложил в ленту инстаграма фото своей задницы с подписью «Можешь попробовать». Через две минуты он удалил этот пост и оправдался:

Да, я случайно выложил свой голый зад, но позже его удалил. Я ухаживал за одним человеком и хотел отправить фото в личном сообщении. Извиняюсь перед всеми, кого оскорбил.

Бонус: слив Беллы Торн

Актриса выложила в сеть свои обнаженные фото не случайно, а намеренно. В 2019-м году Торн угрожал хакер, который взломал её телефон. Он хотел выложить её фото и видео интимного характера, но Белла взяла и сама показала их в своем твиттере, чтобы «вернуть власть над собой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх