На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

9 интересных фактов о визажисте Геворге: детство, ориентация и макияж

Визажист Геворг – один из самых популярных и ярких мейкап-артистов в Москве. Он не стесняется краситься ярко, поэтому пропагандирует цветные стрелки и помады и запустил хештег #небледно.

О нем известно не так много, поэтому мы собрали несколько интересных фактов из его жизни.

Биография визажиста Геворга

Геворгу 27 лет, он родился в Армении, но в 6 лет переехал с семьей в Москву. В детстве Геворг закончил художественную школу и хотел поступить в художественный вуз, но родители хотели, чтобы он поступил на программиста.

Два года Геворг учился одновременно в двух вузах. На втором курсе он бросил информатику, а на четвертом ушел из художественного универа, так как не мог совмещать его с работой.

Фото Геворга в школьные и студенческие времена

Фото: YouTube

Фото: YouTube

Фото: YouTube

Геворг во время работы в ЦУМе / Фото: YouTube

Фото: Wonderzine

Как Геворг стал визажистом

Во время универа Геворг постепенно начал заниматься макияжем и практиковался на знакомых, а потом красил детей аквагримом в ресторане. Макияжу он нигде специально не обучался и стал визажистом-самоучкой по туториалам на ютубе. Его взяли на работу в ЦУМ, где он несколько лет красил клиентов и знаменитостей, но ушел из-за токсичной атмосферы.

В 2017-м году он завел свой бьюти-блог Gev Mua. Сейчас он продолжает снимать туда видео, обучает макияжу на собственных курсах, работает редактором ютуб-канала журнала Flacon и красит людей на съемках и мероприятиях.

https://www.youtube.com/embed/GvpXq2xsVRM

Бьюти-блог Геворга Gev Mua

Геворг решил, что в своем бьюти-блоге не будет рассказывать об основах макияжа, так как подробные разборы с базовыми штуками уже давным-давно сняла Елена Крыгина. Он хотел, чтобы на ютубе было шоу, в котором профессиональный визажист рассказывает о том, как сделать яркий макияж с самыми разными цветами.

https://www.youtube.com/embed/q9vcSu2VXLg

Ориентация Геворга

Гев не рассказывает о своей ориентации, а в своем единственном большом интервью на канале ПУШКА сказал, что каминг-ауты – довольно странная вещь, так как людям должно быть всё равно на отношения других.

Коллекция косметики Beauty Bomb совместно с Геворгом

Вместе с компанией Beauty Bomb Геворг создал несколько ярких косметических средств: цветные каялы, блески для век и палетку. Купить их можно только в магазинах «Магнит Косметик».

https://www.youtube.com/embed/HS7uOTwNlws

В шоу «Мейкаперы» Геворг занял второе место

В первом сезоне шоу «Мейкаперы» на канале «Пятница!» Геворг прошел в финал, но выиграла Екатерина Бобкова.

Визажист Геворг снимал видео для канала «Луи Вагон»

https://www.youtube.com/embed/d6xeKFwJ-PE

Фото Геворга из инстаграма

Больше фоточек ищи тут – @gev_mua.

Instagram / @gev_mua

Instagram / @gev_mua

Instagram / @gev_mua

Instagram / @gev_mua

Instagram / @gev_mua

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх