На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 фактов о Кирилле Колесникове, самом популярном тиктокере России

Долгое время самой популярной русскоговорящей тиктокершей была Дина Саева (читайте: ⭐️ 10 главных фактов о Дине Саевой – самой богатой тиктокерше России). Теперь ее рекорд побил блогер Кирилл Колесников. Рассказываем, что о нем известно и почему он стал таким популярным.

Колесников занимается паркуром и называет себя самым экстремальным блогером России

Увлекаться паркуром он стал еще в школе. Однажды Кирилл шел домой и увидел, как парень сделал сальто с турника. Колесников захотел так же и всего за час этому научился. Потом он стал заниматься этим профессионально. Кирилл участвовал в трех чемпионатах мира по паркуру и на одном из них победил.

https://www.youtube.com/embed/ZU8DkrSqO3M

Колесников был каскадером

До TikTok Колесникова приглашали каскадером в различные фильмы. Правда, он сам не помнит, в каких лентах появлялся. Сейчас он хочет сыграть главную роль.

Фишки TikTok Колесникова — пранк и паркур

Сейчас у него 21 млн подписчиков (это на 2 млн больше, чем у Дины Саевой). Сначала он снимал пранки. Например, Кирилл упал в общественном месте и сделал вид, что сломал ногу. Тогда к нему подошел другой блогер, который предложил вправить кости, и незаметно ломал сухие спагетти, чтобы получить характерный звук. Блогеры снимали реакцию прохожих, которая порой была очень яркой.

Потом Колесников стал снимать постановочные видео. Больше роликов можно увидеть в его профиле.

https://www.youtube.com/embed/yO1OIOxaWbc

Кирилл Колесников живет в тикток-доме Grand House

Сам Кирилл из Петербурга, но давно задумывался о переезде в Москву для коллаборации с другими блогерами. Ему поступало несколько приглашений в тикток-хаусы, но он остановил выбор на Grand House, потому что сразу нашел общий язык с коллективом и мог заниматься там спортом. Также там живут Кирилл Феликс, Фрося и Павел Осипов.

Колесников встречается с блогером Лизой Исаевой

Они встречаются уже 4 года, еще с тех пор, когда оба жили в Питере. Лиза была гимнасткой, а сейчас снимает видео в TikTok (у нее 5,6 млн подписчиков).

Фото: Instagram @lizzyisaeva

Инстаграм Кирилла Колесникова

@thekiryalife

Фото: Instagram @thekiryalife

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх