На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Меган Маркл захотела в Голливуд, но Голливуд не захотел её

Как известно, принц Гарри и Меган Маркл недавно сбежали из королевской семьи и отправились в вольное плавание. Теперь они будут зарабатывать на публичных выступлениях и рекламе в инстаграме. Вот только попытка Меган попасть в Голливуд оказалась провальной.

Смотрите другие наши материалы по теме:

В честь Меган Маркл изобрели глагол

Принц Гарри и Меган Маркл откажутся от привилегий и будут сами зарабатывать

Меган Маркл будет озвучивать мультфильмы

Она заключила контракт с Disney и теперь будет заниматься озвучкой. Выручку Маркл пообещала отдавать благотворительной организации «Слоны без границ».

Меган Маркл захотела в Голливуд

Но он её не захотел. Меган пыталась договориться о роли в одном из супергеройских фильмов (супергерцогиня звучало бы неплохо), но ей отказали. Более того, агент киностудии Disney сказал, что Меган не способна сыграть роль в кассовом кино на нужном уровне. Он сказал, что Меган вообще не удастся получить в кино то, на что она рассчитывает.

Вот что сказал агент киностудии Disney:

Извините, но Меган, похоже, нуждается в Голливуде в гораздо большей степени, чем Голливуд — в ней!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх