На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Британец впал в кому и проспал пандемию. Теперь родня не знает, как объяснить, что происходит

Джозефа Флавелла из Великобритании сбила машина, и он впал в кому, пропустив весь разгар коронавируса. Теперь, когда он очнулся, родные не знают, как объяснить ему масштабы пандемии.

Вот несколько подробностей истории 19-летнего британца.

Впал в кому за 3 недели до первого локдауна в Британии

Джозефа сбила машина 1 марта 2020 года, пандемия уже расходилась по всему миру, а до первого локдауна в Великобритании оставалось 3 недели. Из-за серьезной черепно-мозговой травмы он провел в коме 10 месяцев, и только в начале января 2021 года вышел из нее.

Он понемногу восстанавливается, за последние три недели он начал двигать руками и ногами и отвечать «да» или «нет», моргая. Впереди у парня еще долгая реабилитация.

Джозеф Флавелл. Фото: josephsjourney.co.uk

Он переболел ковидом. Дважды

За время восстановления от травмы, учитывая ослабленный иммунитет, парень уже успел дважды переболеть коронавирусом, но успешно восстановился оба раза. Впрочем, родня Джозефа пока даже не может объяснить, почему они не рядом, и что происходит в мире: из-за ограничений они общаются только по видеосвязи.

Семья надеется, что вскоре они увидятся лично и попытаются ввести его в курс ситуации. Похожая история произошла с Джаредом Лето, когда он в прошлом году уехал в пустыню, а вернулся в другой мир. Подробнее об мы писали тут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх