На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Соцсети заполонили топы из Spotify. Делимся инструкцией, как сделать такой же

Spotify подвел 1 декабря глобальные итоги 2020 года в разделе Wrapped. В российском топе групп обосновались BTS, «Король и Шут» и дуэт Miyagi & Andy Panda. 2 декабря пришло время для персональных топов, которые постят сегодня все твои друзья. Рассказываем, как сделать такой же.

Находим раздел Wrapped

Это персональная подборка с любимыми треками и музыкальными привычками, у нас она называется «Вот это 2020». Ежегодно он становится доступен в преддверии Нового года. В этом году есть два нововведения:

1. Теперь этот раздел есть на главной странице прямо в музыкальном приложении. Раньше его нужно было смотреть на отдельном сайте с глобальными трендами.

2. Он доступен в России! Ведь Spotify наконец-то запустился у нас в стране. Узнайте неожиданные факты о приложении в нашем материале: 6 неожиданных фактов о музыкальном сервисе Spotify.

Какие топы есть в разделе «Вот это 2020»?

Вы можете посмотреть свои самые прослушиваемые песни и подробности о самой любимой из них, например, дату первого прослушивания или в какой из дней у вас было максимальное количество повторов трека. Также вы можете заценить, сколько открыли за год новых исполнителей и жанров и потратили всего на музыку и подкасты. Ну и, конечно, список любимых исполнителей, подкастов и жанров. Этим всем можно поделиться соцсетях. А кто у вас стал любимым исполнителем?

Приятные бонусы

В конце года вы можете получить особый значок в приложении, если, например, прослушали какую-то композицию до того, как она хайпанула. К тому же вам станет доступен персональный плейлист с топ-100 ваших самых прослушиваемых треков за 2020 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх