На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

100 фильмов и сериалов, которые стоит посмотреть на карантине

2020 как бы намекает – сидите дома и смотрите клевые фильмы. Хорошо, что мы в них разбираемся и нам не жалко поделиться.

7 сериалов с актерами, которые запомнились по одной роли

Вы еще раз пересмотрели «Гарри Поттера» и «Секс в Большом городе» и уже не знаете, чем еще заняться? Еще раз посмотреть на любимых актеров, но уже в другом амплуа. Сюжеты, трейлеры и отзывы собрали тут.

8 крутых, но малоизвестных фильмов со знаменитыми актерами

Свой первый Оскар ДиКаприо получил относительно недавно (за «Выжевшего»), но номинировали его первый раз еще в 19 лет – за роль умственно отсталого брата Джонни Дэппа в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?».

И таких крутых фильмов с молодыми актерами в нашей подборке целых 8. Проходи по ссылке и смотри, нам не жалко.

12 фильмов и сериалов, герои которых находятся в изоляции

Вы на изоляции, герои фильма на изоляции – что может сплотить еще сильнее? В подборке много фильмов прошлого века со знаменитыми актерами, вроде Грейс Келли, Аль Пачино и Катрин Денёв. А еще первый фильм Тарантино, нагоняющий саспенса Хичкок и несколько эпизодов любимых сериалов.

12 добрых фильмов, чтобы отвлечься от плохих новостей

А в 2020 новости пока только такие. Поэтому отвлекитесь и посмотрите что-нибудь из этого списка (или вообще все, время есть).

9 вдохновляющих фильмов о великих людях

Фильмы не только мотивируют, но и образовывают. Кроме нашумевших байопиков про Стива Джобса или Стивена Хоккинга в подборке собраны история о том, как Хичкок придумывал легендарный «Психо», а Черчилль противостоял Гитлеру.

8 русских сериалов, которые не хуже зарубежных

А может быть и лучше.

Неожиданные сюжеты, новые лица и уже известные (Саша Петров там тоже есть, куда без него) и шутки про Россию – Bad Comedian бы заценил. Кликай и смотри, как от сердца отрываем.

6 смешных, но малоизвестных сериалов для тех, кто уже пересмотрел «Друзей»

Когда заканчивается любимый сериал, внутри что-то умирает. Чтобы хоть как-то прийти в себя, надо найти новый сериал и смотреть его взахлеб следующие пару дней. А потом по новой.

Как минимум на пару недель сериалов мы собрали.

7 невероятно красивых фильмов про путешествия

Тренд 2020 – путешествовать по квартире, плакать над старыми фотками из поездок (и постить их в соц сети) и пересматривать красивые видосы. Несколько таких (да еще и с сюжетом) мы собрали тут.

9 фильмов из нулевых, которые можно пересматривать с подружками

Нарядитесь во что-нибудь розовое, накрасьтесь, достаньте телефон-раскладушку, сделайте себя коктейль и созвонитесь с подружками. Вот список фильмов, которые надо смотреть именно в таком виде.

Эти 7 фильмов такие жуткие, что их почти невозможно досмотреть до конца

Некоторые из этих фильмов запрещали к показу: в них не так много крови и убийств, но психологическое давление настолько сильное, что досмотреть до конца может быть сложно. Заинтригованы? Ловите подборку.

8 действительно хороших русских фильмов

Не судите российское кино по фильмам с Сашей Петровым. Посмотрите пару фильмов из подборки.

7 классических советских фильмов про войну, которые надо посмотреть хоть раз

Фильмов про войну снимают очень много, особенно в России, особенно про Вторую мировую. Следить за всеми ними довольно утомительно, но есть несколько хороших и вечных, которые всегда трогают и не надоедают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх