На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

3 главных факта об Игоре Шалимове, который назвал россиян дармоедами

Тренер футбольного клуба «Ахмат» и бывший полузащитник сборной России Игорь Шалимов скандально высказался о государственной поддержке на время пандемии. Он говорит, что если хочешь помощи от властей, то ты дармоед.

Шалимов назвал россиян дармоедами, и сказал не ныть, если живешь лучше, чем бомж

Игорь Шалимов провел прямой эфир у себя в Инстаграме и высказался о том, что государство не должно поддерживать население во время пандемии коронавируса:

Работают магазины, действует метро, ездят троллейбусы с автобусами. Люди, которые делают для всех нас важные вещи — они получают деньги. А если ты дармоед, который хочет просто так получать деньги — это всего лишь твой выбор. Может, тогда следует поменять профессию. Бомжи вот плохо живут. А тот, кто сейчас ноет, живет лучше. Вопрос — зачем вам помогать? Что случилось-то?

Игорь Шалимов сказал, что он пошутил про дармоедов

После того как слова Шалимова вызвали массу негодования, он заявил, что это был такой юмор:

Если я говорю серьезно и в маске, то это не значит, что я не шучу.

Также он утончил, что имел в виду своих футболистов, говоря о дармоедах, и посоветовал окружающим «дружить с юмором».

Биография Игоря Шалимова

Шалимов — советский и российский футболист. Он играл за московский «Спартак», итальянский «Интер» и другие европейские клубы. Также он выступал за сборные СССР и России. В 1999 году он завершил карьеру после обвинения в употреблении допинга. После этого Шалимов был тренером клубов «Уралан» и «Краснодар». С сентября 2019 года он главный тренер грозненского «Ахмата».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх