На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

⚡ Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмы

Продюсера Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюремного заключения. В конце февраля присяжные признали его виновным в изнасиловании второй степени и в преступных действиях сексуального характера. Самые серьезные обвинения в хищническом сексуальном насилии и изнасиловании первой степени с него сняли – так бы он отправился за решетку на пожизненный срок. Об этом мы писали тут – ⚡Присяжные признали Харви Вайнштейна виновным.

Больше 80 женщин обвинили Вайнштейна в изнасилованиях и домогательствах. Впервые об этом рассказала актриса Эшли Джадд в 2017 году газете The New York Times. Среди актрис, которые обвинили Вайнштейна в домогательствах, были Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Ума Турман, Гвинет Пэлтроу, Кара Делевинь, Леа Сейду и Роуз Макгоуэн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх