На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

10 людей рассказывают о самых глупых вещах, за которые их наказывали в школе

В школе все любили носиться по коридорам и подкалывать друзей, но вот некоторые делали что-то совсем безобидное, а попадало им конкретно. Reddit вспоминает такие моменты, и вот самые смешные.

«Перевернул рабочий стол на компьютере (CTRL + ALT + клавиша стрелки), мне запретили пользоваться компьютером до конца года».

«Моих родителей вызвали в школу за то, что я пукнул в классе».

«Один раз мы с лучшей подругой обнялись на перемене, потому что у нас были разные уроки. Одна из наших учительниц заставила нас стоять у стены по одиночке 30 минут, потому что она утверждала, что мы пытались возбудить наших друзей-мальчиков. Мы были в 6 классе».

 

«В моей школе было запрещено красить волосы. Однажды администрация решила провести проверку. Ты без носков? Наказан. Без значка школы на пиджаке? Наказан. А у меня были чёрные волосы, но иногда на солнце они кажутся тёмно-коричневыми. И вот тогда проверка проходила на солнце и угадайте, кого наказали за "крашеные волосы". Это было 10 лет назад».

«Бросалась травой, и мне сказали, что она может попасть кому-то в рот и задушить».

«В 6 классе учительница порвала мою работу перед всем классом и наказала меня, потому что я не дождалась, пока буду дома, чтобы сделать домашнее задание».

 

«Меня и моего лучшего друга выгнали из класса, когда мы улыбнулись друг другу. Потому что улыбаться — значит срывать урок».

«Мы с друзьями над чем-то работали в компьютерном классе, учитель зашёл и увидел мелочь на столе, которую туда зачем-то положил мой друг. Учитель решил, что мы делали ставки, и запретил целую неделю нам появляться в классе».

«В 7 классе я нашёл тетрадь в коридоре и отдал учителю. Меня отстранили от уроков на три дня, потому что в ней был рисунок кентавра с трезубцем, и они решили, что это как-то связано с бандами (!?!?!)».

 

«Пацан толкнул своего друга с лестницы в начальной школе, он упал прямо на меня. Меня наказали за прогул урока, пока я лежал без сознания в больнице».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх